Работа с Profili 2 - мануал

Oxfa

Есть у кого-нибудь мануал на русском по работе с profili2 или руссификатор к пофили???
Очень надо,а то я не разберусь как стреловидные крылья проэктировать и печатать…вобще много всяких мелких вопросов,нужно руководство =)

aaaa

Вот в формате .mht (открывается Internet Explorer).

Dark-Wizard
Oxfa:

Есть у кого-нибудь мануал на русском по работе с profili2 или руссификатор к пофили???
Очень надо,а то я не разберусь как стреловидные крылья проэктировать и печатать…вобще много всяких мелких вопросов,нужно руководство =)

Есть мануал, вроде в ветке программы обсуждали…
Вот эта ветка

aaaa
Dark-Wizard:

Есть мануал, вроде в ветке программы обсуждали…
Вот эта ветка

Ссылка на перевод уже не работает.А на новом месте(куда сайт переехал) я лично не нашел.

У меня перевод есть могу желающим выслать на E-Mail (пишите свой E-Mail) либо скажите куда можно выложить.
Сюда как оказалось не выкладывается.

Dark-Wizard
aaaa:

Ссылка на перевод уже не работает.А на новом месте(куда сайт переехал) я лично не нашел.

У меня перевод есть могу желающим выслать на E-Mail (пишите свой E-Mail) либо скажите куда можно выложить.
Сюда как оказалось не выкладывается.

Топики до конца читать полезно 😉
Это ссылка на перевод
А файлы в архиве zip прикрепляются…
Если перевод другой - прикрепи, интересно посмотреть 😉

Oxfa

оо спасибо БОЛЬШОЕ!
А может ещё у кого руссификатор есть? =) было бы вобще супер!

aaaa
Dark-Wizard:

Топики до конца читать полезно 😉

Я уже свое отчитал))).Когда сам в свое время искал перевод этой программы))).Часа четыре интернета потратил))).

Dark-Wizard:

А файлы в архиве zip прикрепляются…

Спасибо. В следующий раз так и сделаю.

Dark-Wizard:

Если перевод другой - прикрепи, интересно посмотреть

Да, перевод тот же самый.Теперь ссылка прямо туда куда надо.

Oxfa

Сделал я значит шаблон крыла,а у меня не печатает,говорит печать только в профессиональной версии =( что значит профессиональная ? у меня профили 2.18a

Dark-Wizard
Oxfa:

Сделал я значит шаблон крыла,а у меня не печатает,говорит печать только в профессиональной версии =( что значит профессиональная ? у меня профили 2.18a

Вообще-то за программу денег ее создателю платить надо, а так она в демо-режиме работает 😉
Поэтому некоторые функции и урезаны…

Boriska62
Dark-Wizard:

Вообще-то за программу денег ее создателю платить надо, а так она в демо-режиме работает 😉
Поэтому некоторые функции и урезаны…

Есть два типа: профессиональная и простая, обе платные. Демо режим позволяет лишь посмотреть на работу программы. НЕ Проф версия позволяет печатать (и экспортироватов DXF) только из раздела “Draw interpolated wing ribs”, т.е. из упрощенной разработки крыла. Расширенная разработка (“Wings panel management”) позволяет выводить на печать и экспортировать в CADы только в профессиональной версии. С сайта можно скачать только простую версию, профессиональную он высылает после перевода ему денег на CD. Кроме того, профессиональная версия имеет больше возможностей по расчету поляр и имеет уже предпросчитаные базы данных по профилям. Они лежат на CD.