"P-51D Mustang" от Parkzone

lelikpilot1

Во поченил
Нашел болтик латунный М3,просверлил в нем дындрочку 1,4
на валу дремельнул две лыски и забил апгрейд на вал.
А на винте тоже М3 нарезал на половину ,шоб с натягом.
Работает.

deathf

боюсь я бы даже не подумал подумать такое сделать… очень круто 😃

deathf

врядле… я до сих пор руки из одного места на другое пересадить не могу 😃
у меня только гайки крутить хорошо получается 😃 а вот сверлить, клеить ровно с большим трудом тем более таки мелки штуки 😃

Gera60

Буду ждать 240 или турнигу, т.к. с одним акком много не налетаешь.Правда уже месяц около - 20 на улице.

Vladimir88

Хочу обратить внимание для тех, кто хочет повысить тягу мотора Мустанга.
Очень простой способ- замените винт Мустанга на винт от Su-26m и тяга вырастет процентов на 20%.
А красивый кок от Мустанга легко приклеивается и к винту “сушки”.

Eddie

Тоже заказал себе . Только RTF чтобы напару с сушкой полетать:)

sashok17
Vladimir88:

Хочу обратить внимание для тех, кто хочет повысить тягу мотора Мустанга.
Очень простой способ- замените винт Мустанга на винт от Su-26m и тяга вырастет процентов на 20%.
А красивый кок от Мустанга легко приклеивается и к винту “сушки”.

Думаю этот вариант не очень хорош, так как у мустанга шасси низкое, и винт от сушки будет цеплять землю. Думаю проще увеличить площадь лопастей с помощью скотча, и тяга возростает на это же значение примерно в 20%

Vladimir88

Действительно, с таким винтом от сушки расстояние от кончика винта до земли всего 5 мм.
Но некоторые летают и без шасси , в этом случае с винтом какого диаметра надо летать, чтобы оно не задевало землю?

Видео полётов, в т.ч. и без шасси (уже было в этой теме)-

)

sashok17

Но тогда на асфальт уже не посодить! тоьлко в мгкую травку!

Perepel

Похоже, что так - только на травку. 😉 А на асфальт можно сажать только в штиль и на три точки. Я, правда, еще не пробовал, жду погоды.
Для посадки на брюхо, конечно, размер винта не имеет значения. Важно, чтобы мотор был полностью выключен заранее, а дальше - как повезет. Если винт заклинит в вертикальном положении, то может сломаться, но это бывает не часто.
Поздравляю новых владельцев Мустанга! Хотелось бы посмотреть видео первых полетов. Рекламные ролики - не в счет! 😃

sashok17

полностью поддерживаю Александра! хочу видео собственных полётов!

Gera60

Вечер добрый всем .Подскажите пожалуйста .как пошагово забиндить DX-7 к Мустангу . С аппой 2,4 до этого не работал(((

Zont
Gera60:

Вечер добрый всем .Подскажите пожалуйста .как пошагово забиндить DX-7 к Мустангу . С аппой 2,4 до этого не работал(((

включаете мустанге, на задней стенке аппы зажимаете бинд-кнопку, включате аппу, ждете, когда внутри мустанга лампочка перестанет мегать и будет ровно светиться - готово.

с последним пунктом не уверен, не нашел что-то инструкции к мустангу…

Gera60

Заработало !!! /голосом кота Матроскина/

Zont
Gera60:

Заработало !!! /голосом кота Матроскина/

поздравляю 😉 удачных полетов!