Различные конструкции микросамолётов с управлением от приёмника Spectrum AR6400

Brik

ну вот, вот что у меня есть, чертежи питтса, чертежи кристиае игла (надо уменьшить масштаб, но это не сложно) и ещё бонусом чертежи ещё какого-то биплана, надеюсь пригодятся:

ничего не могу понять, не могу загрузить ни зип архивы ни рар, ни даже gla чертежи, пишет, что какието некоректные файлы. как загрузить?

Brik

ничего не могу понять, не могу загрузить ни зип архивы ни рар, ни даже gla чертежи, пишет, что какието некоректные файлы. как загрузить?

Brik

один 260 кб, другой 640 кб, третий 540 кб.

sashok17

а разрешено загружать не более 195… ап непонял, щас вообще не показано что можно архивы загружать…

21 days later
sashok17

Прикольно! Владимир, чтоб не скачивать фото с Рц гроупса и не загружать его заного на радикал, то можно сделать вот что (этот способ самы быстрый и нормальны) : кликаете на желаумое фото правой кнопкой мыши, выбираете там графу “копировать ссылку на изображение” затем уже сдесь в окне ответить на сообщение нажимаете вверху на значёк “вставить изображение” затем между появившемися скобками вставляете ссылку. И вуаля!)))

Сорри за такое возможно не очень понятное обьяснение, так как обьяснять у меня плохо получается)

А есть там что-то похожего размера и класса модели, только с нормальным расположением винта?

Vladimir88

Спасибо, Александр.
Но в этом режиме наверное, изображение сохраняется на сервере этого форума, а т.к. мой лимит исчерпан вместо фото видна - пустота.
В общем, чтобы радовать Вас всех фото мне приходится испытывать неудобства их закачивания или платить 100 долларов ежегодно, такие здесь правила.

sashok17:

А есть там что-то похожего размера и класса модели, только с нормальным расположением винта?

Это есть в начале данной темы.

sashok17

Не Владимир, ресурс форума не тратится. Фото остаётся загруженным на гроупсе, просто это как бы, как окошко ютуйба! попробуйте!

sashok17

Подскажите пожалуйста, решил сделать биплан на которую поставлю эл-ку от сушки. Хочется добиться плавного полёта, но при этом умевшего делать 3Д. Нашёл бипланчик Foame2x . Так вот, какого размаха мне его делать? Сначало распечатал чертёж с размахом 48 см… теперь думаю не многовато ли это под эл-ку сушки? Может сделать 40 см и не париться? Просто у меня возникли сомнения что движёк родной потянет 48 см. Размах сушки 40 см. Так как елси учитывать что паркзон выпустил биплан 4-site с размахом 38 см.

Да и ещё надо учитывать что серва будет одна на элероны! как у сушки!

Vladimir88

Думаю размах крыльев- 40 см и докупить вторую серву- иначе 3D не получится.

sashok17

Вот и я тож так думаю, но докупить серву не выйдет(((

Vladimir88
sashok17:

Не Владимир, ресурс форума не тратится. Фото остаётся загруженным на гроупсе, просто это как бы, как окошко ютуйба! попробуйте!

Так я же и пробовал. Результат- в сообщении вместо фото - пустота.

sashok17:

Вот и я тож так думаю, но докупить серву не выйдет(((

Одна серва, но 3-х граммовая может потянуть.

sashok17

Я так понимаю сигнал идущий на сервы идёт одинаковый, тчо можно и стандартную подключить лиж бы хватило питание так?

sashok17

Вот блин, спектрумовских 1.5 грамовых серв нет, 3-х грамовых тоже. Есть только 5-ти, но мне кажется это перебор по весу