4-site

sashok17

Спасибо за обзор! А не могли бы вы измерить штангенциркулем толщину крыльев и фюзеляжа?

Vladimir88

Я не знаю насколько это интересно?

Два варианта отбора по поиску:

Мой вывод, те кому интересна эта тема, в общем поиске по названию “4-site” не смогут её реально найти.
Так что реально надо решать не только модераторам, но и нам - участникам этого форума- какое название темы наиболее точно отражает суть?

Я скажу про наше государство.
Кто из нас, кто водит автомобиль, не страдал от отсутствующих дорожных знаков или неоднозначных указателей?
А почему?
А потому, что всем нам безразлично, что и как написано!!!
Нам другие не интересны!
Мы нашли тему и ладно, а проблема других (при нашем попустительстве созданная) нас не касается.
А потом мы думаем, почему у нас так плохо, кто виноват?

А я знаю, что дальше может произойти- найдётся ещё человек, который уж точно не заметит “4-site” и в четвёртый раз откроет ту же тему!

sdv
sashok17:

Спасибо за обзор! А не могли бы вы измерить штангенциркулем толщину крыльев и фюзеляжа?

Вечером, если не забуду, померяю.
Тока там есть одна хитрость, там пена пленкой ламинированна.

sashok17

вместе с плёнкой. Меня общая толщина интерисует. Буду благодарен

Irafas

Сашок, я думаю там 3мм.
Я понимаю к чему ты спрашиваешь - уже прикидываешь распускать потолочку снова на новую модель?😉 Но тонкая плёнка на двух сторонах того фирменного депрона дает жёсткость на изгиб гораздо большую, чем просто лысая тонкая пластина потолочки. Поэтому, простое сравнение толщин не даст однозначного представления.

sdv

Мне кажется, что вы занимаетесь самомодерированием и вместо нормального обсуждения флудите.
Единственное что надо было сделать (как по мне) это дополнить название топика словом обзор. Не нашел как это сделать.

А интересно должно быть обсуждать, а не читать мораль и заменять собой модератора. Он, незнаю уже в силу каких причин, мне замечание не сделал.
Подумайте об этом на досуге. Если посчитает нужным - объеденит темы, или просто переименует тему. Ему решать.

Теперь по делу.

Толщина сендвича (пленка пена пленка) около 2мм. Точнее не померяеш, так как варьируется от 1.65 до 2.1

Vladimir88:

Я не знаю насколько это интересно?

Два варианта отбора по поиску:

Мой вывод, те кому интересна эта тема, в общем поиске по названию “4-site” не смогут её реально найти.
Так что реально надо решать не только модераторам, но и нам - участникам этого форума- какое название темы наиболее точно отражает суть?

Я скажу про наше государство.
Кто из нас, кто водит автомобиль, не страдал от отсутствующих дорожных знаков или неоднозначных указателей?
А почему?
А потому, что всем нам безразлично, что и как написано!!!
Нам другие не интересны!
Мы нашли тему и ладно, а проблема других (при нашем попустительстве созданная) нас не касается.
А потом мы думаем, почему у нас так плохо, кто виноват?

А я знаю, что дальше может произойти- найдётся ещё человек, который уж точно не заметит “4-site” и в четвёртый раз откроет ту же тему!

В вашем государстве вообще много чего интересного. 😛

Патрик_стар
sdv:

Он, незнаю уже в силу каких причин, мне замечание не сделал.

Ну это,Дмитрий, понятие растяжимое. Модераторы тоже люди, могли и не заметить, могли и специально оставить. 😃

sashok17
Irafas:

Сашок, я думаю там 3мм.
Я понимаю к чему ты спрашиваешь - уже прикидываешь распускать потолочку снова на новую модель?😉 Но тонкая плёнка на двух сторонах того фирменного депрона дает жёсткость на изгиб гораздо большую, чем просто лысая тонкая пластина потолочки. Поэтому, простое сравнение толщин не даст однозначного представления.

Ну биплан новый пока делать не собираюсь, а вот моноплан. Спросил так для прикидки;)