Durafly Slick 360 Micro 3D 2s от Hobbyking

arsi

Спасибо за ответы. Возникла еще пара вопросов:
5. Какая у него нагрузка на крыло? Масса известна, можете подсчитать площадь крыла и горизонтального оперения?
6. На чем подвешены элероны и рули? Петли или просто пенопласт?

Gera60

5.Нагрузка прикиньте сами,просто лень считать /см фото/ 6.Элероны на петлях,остальное на пластике но аккуратно и доработки не требует.

5 months later
ShevaUA

Вот после нескольких неудачных приземлений пришлось мудрить другое крепление для мотора.

fff-z

А реально аккуратно посадить на асфальт при его вертлявости?
Я так только в траву.

Sel_82

Надо ли обклеивать скочем данное чудо техники для укрепления фюзеляжа и крыльев?

K0L0bock

Не надо, он и так тяжеленький для такого размера…

9 days later
burdek

пепелац всем хорош, одно хреново-нет на него ни крыла , ни капота, да вообще никакого пенопласта нет в наличии на hk, а без крашей летать не получатся . На моем все переломы вылечены жид.гвоздями"экспресс"

Sel_82

Пришло мне вчера сие чудо. Качество постройки мне понравилось. Хорошая игрушка 😃
Возникли вопросы:

  • Вы вклеиваете крыло, или как-то подругому крепите?
  • На чем крепится спиннер (кок)
  • какой клей использовать (тот который в комплекте или лучше другой)?

Единственное чем хк расстроило, моторчик бракованный поставили 😦

fff-z

1.Вклеивать.
2.Спинер-адаптер на валу, кок на клею (сопливый и не сохнущий как в комплекте).
3.Однозначно другой - Циакрин для пены (Foam Safe).

Sel_82

Хоббикинг жжет 😃
сейчас полез смотреть, что же с мотором. Оказалось криво приклеен венец с магнитами 😃 При попытке немного выпрямить, он отвалился. Как оказалось он там клеится толи ничем толи непонятно чем, но держится на соплях.
Подскажите, чем можно приклеить обратно?
Моторчик такой
Не знаю как объяснить. Отвалилась та часть, которая цилиндр с магнитами, от той, которая крепит цилиндр к оси (не знаю как она называется).