Crack Yak Mini от RC-Factory

sashkin

попробуйте сами и поймете, если вовремя убрать газ - то самолетка не страдает…я так же как и все пробую на нем что то новое и на тв полоса от пропеллера и на стене…и туда и сюда врезался…пробуйте сами -не реклама
ну 6мм епп

sashkin

ветер самолет не очень любит…пришлось утяжелять😁

SOA

А можно на Crack Yak Mini поставить акб на 450 mAh, никто не пробовал, не тяжело будет ? У меня много таких акков, весят 30.5 гр, а самолёта пока нет .

Brullex

Пару недель полежал на шкафу и во как повело


Теперь наверно надо куда то уголь лепить, пока не понял куда.

sashkin

Алексей Семченко в какой то теме уже писал, что надо хранить в подвешенном состоянии. У меня они так храняться

sashkin

Если дома ребенок спит, то можно прямо в подъезде, но пену уже уводит(((((если конечно температура отличается от комнатной
акки так кончаются(начинает пики отдавать…или это настройка регуля???)

a_semchenko
Brullex:

Пару недель полежал на шкафу и во как повело

Павел Белов тоже про это говорил - руками гнем и все встает на место. А дальше храним подвешенным за вал мотора.

ЗЫ сегодня облетал своего КрЯка… Доволен, как слон -😃 Правда, мотор 1811-2000 красный немного слабоват для веса 85 г. Аккум 300, 2 сервы 4,2 г, одна серва (элероны) 3,7 г.

psn151

Не в мою ли случайно деревню?😁

Pasha73

Ты окошко открывай, вылетай на улицу и потом обратно)))))

sashkin
Pasha73:

Ты окошко открывай, вылетай на улицу и потом обратно)))))

ща дождики разные перестанут идти - попробую

Larsik

Не у держался и себе приобрел Сrack Yak Mini от RC-Factory
Сборка прошла в штатном порядке, советами помог Александр (disrts), С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САША !!!

немного фоток

и немного неумелого видео, я только учусь…

a_semchenko

Валера, а что за мотор и что за регуль? На вид серебристый турниджи 1811. Если так, то тянуть должно только на полном газу.

Larsik

Вес самолета без АКБ 64гр,
мотор серебристый 1811, висит от 55-60 % газа
серва на элероны HXT500 (hobbyking.com/…/__663__HXT500_5g_8kg_10sec_Micro_S… не реклама)
на хвосте стоят TGY D1290P (hobbyking.com/…/__14731__TGY_D1290P_High_Speed_Mic… не реклама)
регулятор на 6 или на 7А, какой точно не помню.
пропелллер 7х3.5

батарейки нано-тейчь 180ма/ч,
и того вес всего самолета 75-76 гр

a_semchenko

Отличный вес! Сколько минут висеть может?

Larsik

висит около 3 минут и это я еще сейчас не очень октивно рулю…
но хотелось бы больше времени полета, а увеличение емкости батареи увеличит вес самолета - ДИЛЕМА…