ЯК54 от папы Флеша и Зумов-классный!

olegSM

Парни! а такую кра
оту у нас можно купить, или только за бугром.

Извините,хотел написать…красоту.

Crash_from_Koptevo
olegSM:

Парни! а такую кра
оту у нас можно купить, или только за бугром.

Пока за бугром только.Магазин Е.ф… вроде хотел завезти-звякните,спросите.(я не рекламный агент 😕 )

16 days later
Alex13

Всем привет !
Ну вот - ещё не спеша чуть продвинулся (посылка пришла с мелочёвкой).

Crash_from_Koptevo

Ну что,классненько,аккуратненько!Молодца.
А вот стойку всёж таки сегодня сломал:-(Хоть и со всякими пружинками.Причём ломается в районе самореза которым она к площадке крепится.Очень слабое место.По другому надо как то.
Колесо сзади конешно кошерно смотрится,но епп скорее не выдержит его там.Тьфу-3 раза!ИМХО.

Alex13
Crash_from_Koptevo:

Ну что,классненько,аккуратненько!Молодца.
А вот стойку всёж таки сегодня сломал:-(Хоть и со всякими пружинками.Причём ломается в районе самореза которым она к площадке крепится.Очень слабое место.По другому надо как то.

Спасибо - бум стараться !
Да - стойку надо просто другую .(где-то у китайцев видел подобные - потом закажу…

Crash_from_Koptevo:

Колесо сзади конешно кошерно смотрится,но епп скорее не выдержит его там.Тьфу-3 раза!ИМХО.

А там всё крепится не сразу к ЕРР, а к фанерной площадке - надеюсь
постоит …
Лётной погоды всем ! (ну и времени для полётов…😉)

Crash_from_Koptevo
Crash_from_Koptevo:

А вот стойку всёж таки сегодня сломал:-(Хоть и со всякими пружинками.Причём ломается в районе самореза которым она к площадке крепится.Очень слабое место.По другому надо как то.

Поправка-стойка ломается очень постепенно,в районе изгиба от фюза.Она сделана из стекла с верхним слоем из чего то что очень напоминает уголь(карбон такой красивый)(что то вроде сенбвича).Причём эта угольная фигня просто лопается,и пипец.Говнёвские стойки.
Поставил натуральные угольные.Но они очень жёсткие.При неудачной посадке может вырвать площадку…

1 month later
Alex13

Всем привет !
Ну вот - собрался и облетал 54-ку !
Самолёт летит сам (только не мешать 😉),пара счелчков тримером по элеронам
и всё !
Попробовал с разными винтами 11Х3,8 и 10Х4,7 - второй пондравился больше…
Ну и подкрасил низ - а то в белом небе белые плоскости сразу терялись.
Акк - Zippy 1200 30-40C - на холоде 8 минут.
Сегодня ветер 3-5 м/с - посадка против ветра к ногам замечательно…!
Я доволен !😃

10 days later
Бомба
olegSM:

Парни! а такую кра
оту у нас можно купить, или только за бугром.

Извините,хотел написать…красоту.

может скооперируемся как вумные людии закажем? делов токак обычно -найти третьего . а?😎

OldMan
Бомба:

может скооперируемся как вумные людии закажем? делов токак обычно -найти третьего . а?😎

Цена вопроса? 😒

OldMan

т.е. 95ЕU это уже окончательная цена? И как “технически” будем кооперироваться?

Бомба
OldMan:

т.е. 95ЕU это уже окончательная цена? И как “технически” будем кооперироваться?

чтото третьего не вижу. а технически ? ну как?! хотите на камень ножницы бумага?😁 я живу в свао

EЖ
OldMan:

В обчем - я готов участвовать.

Приоединяюсь, но буду готов после 8 марта 😃

Бомба
:

Приоединяюсь, но буду готов после 8 марта 😃

ну вот и кворум!

10 days later
EЖ
Бомба:

ну вот и кворум!

Товарищи, ну что, как и когда бум заказывать?

Бомба
:

Товарищи, ну что, как и когда бум заказывать?

ну как я понимю вариант 1. кто то платит со своей карты после внесения предоплаты от пары других участников концессии.

EЖ
Бомба:

ну как я понимю вариант 1. кто то платит со своей карты после внесения предоплаты от пары других участников концессии.

Я могу платить своей картой. Неплохой вариант обналички:)

мой тел. +7 916 269 5648 Алексей. Звоните, бум договариваться. Или по асе 26621856

EЖ

Товарищи, заказывать будем сегодня-завтра. Кто будет? Огласите весь список с телефонами, пожалуйста.