ParkMaster 3D от Multiplex

Ильхам

Народ подскажите где можно ПМ приобрести? Куда не сунусь, кругом тю тю. В нашем городе даже и не пахнет им. Насмотрелся и начитался, хочу купить. Летаю первый год, но думаю справлюсь с ним. Заранее спасибо.

Ильхам

Кажись я совсем не вовремя…А где все- ау???

Да в инете поищи. Зато могу сам с сабою писаться, прикольно

Sergey77
Ильхам:

Кажись я совсем не вовремя…А где все- ау???

чем Вам помогут московские барыги? или Вы хотите, чтоб ктото определил минимальную цену тушки с доставкой в туево- кукуево и предложил это Вам? Я, конечно, могу, но мои усилия будут стоить гораздо больше тушки… маркетинг, мля. Заключаем договор?

Наиль
Ильхам:

Народ подскажите где можно ПМ приобрести? Куда не сунусь, кругом тю тю. В нашем городе даже и не пахнет им. Насмотрелся и начитался, хочу купить. Летаю первый год, но думаю справлюсь с ним. Заранее спасибо.

Личку свою посмотрите, ссылку на магазин отправил Вам 26.10.2011

a_semchenko
Ильхам:

Народ подскажите где можно ПМ приобрести?

Вроде, я тоже в личку скидывал. Реклама на форуме не приветствуется.

Ильхам

Спасибо вам добрые люди ! В личке нашел оба сообщения и ссылку.То что надо!!! Будем заказывать. Думаю что к весне порадуюсь от ПМ.

horse427

Им уже сейчас радоваться надо. Зима на носу, самое то, когда не всегда возможно большие выгулять. Вот и со своего буду скоро пыль стряхивать:)

Sergey77
horse427:

Вот и со своего буду скоро пыль стряхивать

только не попой! 😉

Ильхам

Да я поспрашивал у коллег, этот Литлингер присылает самолеты с задержкой до трех месяцев. Вот я и думаю что к весне придется только облетать. Кто не хочет побыстрее??? 😲 Уже кипит…

horse427
Sergey77:

только не попой! 😉

Согласен, Серёга. А то как-то не по-людски получилось😆
А ты почему ещё в Москве? На кр.море пора:)

А в хоббидлявсех смотрю его даже на картинке нет

Sergey77

я через неделю. моего дать попользовать или всеж через pig tail своего поимеешь? через… бит рудер, крив элерон…

10 days later
a_semchenko

Вот и мои прутки повылезли… На фюзеляже, с левой стороны один пруток миллиметров на 5 отошел от пены. Я б и не заметил…
Пришел домой, увидел это дело - и за фотоаппарат, пока доставал да думал, пруток почти на место встал, пришлось фото поконтрастить, а то не видно… Похоже, что этот пруток уже давно вылез, просто я не замечал. Подклеил его. А остальные с пристрастием проинспектировал.

С уважением, Алексей

dimmon72

Вылазят периодически , не сами по себе конечно , от лёгких встречь с планетой, но дома через 1-2 часа встают на место и заливаются циакрином:)

horse427

Я вчера со своего “пыль стряхнул”, полетал. Перед полётами, памятуя о прутках, дома глазами прошёлся взглядом. Норма. И после полётов тоже.
Бывает;)

ПыСы: совсем на нём неинтересно в ветер бомбить

a_semchenko
horse427:

в ветер бомбить

Тут Акромастер поможет -😃, я пришел к такому выводу и … теперь у меня 2 Мультиплекса -😃

horse427

Согласен;)
Да вот был у меня акрик, отличный самоль, но вот ужо “поднадоел”.

Для парка лыжи надо найти, где-то валяюццо. Скоро ж снег:)

Ильхам

Народ подскажите , а пробовал кто ПМ сам смастерить? Мож чертеж есть у кого? Или смысла нет его делать. Я его заказал , но как долго его еще ждать…фиг его знает.

ugh

Многие пробовали мастерить. У меня тоже имеется. Чертежи отсюда.
Я себе мини сделал:

Еще пара фоток тут.

Ильхам

Спасибо. Подскажите из кокого материала? Выглядит чудно, как заводской прям.

bbv1

Тоже интересно ! ;)Можно где узнать поподробнее? Материалы, технологии, и т. д. Все как в источнике? А почему мини? Как он по летучести, упралямость, маневренность и т.д. по сравнению с оригиналом?

afa14

Вот если бы фюзеляж этого мини переделать по слоечной технологии…

8 days later
пристав

Кто какие моторчики ставит кроме пилотажевских.От П.Ж днём с огнём не сыщешь