Yak55 RC-factory ЕПП акробат

24 days later
SOA

В эти выходные в очередной раз потренировался на брендовом Як55 от rc factory.

vimeo.com/101877960

10 months later
1 month later
Sergei_463

Вчера друг купил як-55 на макарова.Татьяна сказала,что чехи прекращают выпуск метровых самолётов,которые 360-440 грамм.

erno

Опа. Мой любимый размерчик 😦

UPD - да, на www.rc-factory.eu из метровых пилотажек остались только Crack Yak Big (что то новенькое) и Edge.
Это чуть более лёгкая весовая категория.
Ну хоть так, хотя ИМХО, зря это они, в 400 граммовых есть своя прелесть по сравнению с более лёгким Edge.

SOA

В принципе тему можно закрывать, если выпуск ЯК55 450 гр. 1000 мм. закончен, или подождать ещё, время пока есть, может сделают такой же только в лёгкой серии. Слава богу у меня ещё есть Sbach 1200 мм. и EDGE 540 1000мм. 350 гр.

Moonlight_Dreamer

У меня был метровый Як-55 а ему на смену, совсем потрёпанному, пришёл Эдж новой более лёгкой серии.
Як-55 летал более по самолётному и мне очень нравился, а со временем и потяжелевший летал как то совсем интересно, монументально что ли. Эдж - намного ближе повадками к зальнику.
Совершенно разные, каждый интересен по своему.

erno:

Не надо ждать

А он не кругломордый, на старом круглая морда делала иллюзию псевдообъёмного фюзеляжа, да и как доп стабилизирующая и тормозная поверхность тоже.

28 days later
Наиль
Moonlight_Dreamer:

У меня был метровый Як-55 а ему на смену, совсем потрёпанному, пришёл Эдж новой более лёгкой серии.
Як-55 летал более по самолётному и мне очень нравился, а со временем и потяжелевший летал как то совсем интересно, монументально что ли. Эдж - намного ближе повадками к зальнику.
Совершенно разные, каждый интересен по своему.
А он не кругломордый, на старом круглая морда делала иллюзию псевдообъёмного фюзеляжа, да и как доп стабилизирующая и тормозная поверхность тоже.

Классные были самолеты. Мне Як тоже нравился