Piper J-3 Cub M24

Nikita
titanic:

Смотрите каким он у меня стал 😃 😅

Да, красавец… 😲

Leonid-v
titanic:

Смотрите каким он у меня стал 😃

😲 А подкосы куда подевал?
Прикручивай на место - а то крыло сложится… Даже, если это уже чисто музейный экспонат, все равно подкосы нужны 😠

Glinco

Полностью согласен. Да и без них не смотрится он совсем!
Дима.

titanic

😲 А подкосы куда подевал?
Прикручивай на место - а то крыло сложится… Даже, если это уже чисто музейный экспонат, все равно подкосы нужны 😠

А их вырвало при первых полётах 😈 -вот я их и снял.А у меня на крыле 4 тряпки проэпоксиденых приклеено- 4 раза крыло сломалось(не сложилось ) 😃 Не пойму, как он такой тяжёлой у меня летает 😃

Электрочайник

К замечанию Титаника о проблемах на взлете.
Недавно опробовал своего Пайпера после очередной починки - та же **ень 😠 Грешу на сильный ветер - но и отмеченное Титаником дрожание руля направления в околонулевой зоне меня беспокоит…

Вообще на летном поле в Соловьином проезде самолет ведет себя странно. Сильный ветер в сторону леса там изначально есть, но ведь его еще колбасит и дергает из стороны в сторону. Порывы? Trainer mode в приемнике? Стервомашинки сильно дискретные? 😦

Glinco

У меня ничего не дергается и летает хорошо, даже с таким кривым крылом, которое мне досталось.
Дима.

titanic
Электрочайник:

К замечанию Титаника о проблемах на взлете.
Недавно опробовал своего Пайпера после очередной починки - та же **ень 😠 Грешу на сильный ветер - но и отмеченное Титаником дрожание руля направления в околонулевой зоне меня беспокоит…

Вообще на летном поле в Соловьином проезде самолет ведет себя странно. Сильный ветер в сторону леса там изначально есть, но ведь его еще колбасит и дергает из стороны в сторону. Порывы? Trainer mode в приемнике? Стервомашинки сильно дискретные? 😦

Я Mode тупой 😃 режим отключил-посмотрим что будет…Как удастся полетать над парком(когда пруд замерзнет 😇 )напишу че вышло.Помоему там чето с приёмником колбасит 😦

to Glinco:а у Вас давно Пайперок-то,много бился? 😊

Glinco

C лета. Нет, я на нем аккуратно стараюсь летать. 😃
Дима.