Любителям авиации 1 мировой SE 5A от E-flite

Sorail

Отличный самолётик получился.Какие размеры? Элероны только на верхнем крыле? Или на нижнем тоже работают.

kvn543
Sorail:

На видео ньюпор 17

На видео Ньюпор уже с элеронами. Без них было два полета, причем в втором самолет встал на нож и сделав три круга мягко приземлился на ноже. После этого кульбита срочно сделал элероны.

проныра

Размеры такие размах 71 см.длина 55см вес без акк.330гр. элероны на верхнем и нижнем крыле просто на том фото еще не подключены .вот крайнее фото сделанное сегодня.

bono1977

да! красава! а можно узнать,что за набор такой(на фото не понятно)? производитель или ссылка. и что за пленка для обтяжки?

Sorail

Да поддерживаю что за набор?Ссылочку бросьте.

Sorail

Здравствуйте Дмитрий! Честно говоря я чёт не совсем понял что-же входит в этот набор.Плёнка преобретается отдельно? А аксесуары кабанчики там крепёжный материал тяги это всё не входит?Поясните пожалуйста.

Если есть фото этого набора что-там внутри буду очень рад.

Вот неплохое ви<object width=“425” height=“349”><param name=“movie” value="www.youtube.com/v/Nl8R6q9zhTc?fs=1&hl=ru_RU"> name=“allowFullScreen” value=“true”></param><param name=“allowscriptaccess” value=“always”></param><embed src=“www.youtube.com/v/Nl8R6q9zhTc?fs=1&hl=ru_RU” type=“application/x-shockwave-flash” width=“425” height=“349” allowscriptaccess=“always” allowfullscreen=“true”></embed></object>део по S.E. 5A

чёт не получилось

Sorail

<object width=“425” height=“349”><param name=“movie” value="www.youtube.com/v/Nl8R6q9zhTc?fs=1&hl=ru_RU&rel=0"… name=“allowFullScreen” value=“true”></param><param name=“allowscriptaccess” value=“always”></param><embed src=“www.youtube.com/v/Nl8R6q9zhTc?fs=1&hl=ru_RU&rel=0” type=“application/x-shockwave-flash” width=“425” height=“349” allowscriptaccess=“always” allowfullscreen=“true”></embed></object>ничего не выходит .Кто знает как встроить видео с плеером на форум?

kvn543

Я выкладываю на Яндекс - Видео, и сюда ссылку
У Вас всё получилось, только надо удалить лишнее. Активные ссылки оставьте, черные буквы удаляйте

Sorail

Да про ссылку понятно но раньше можно было с ю-тубе встроить видео с плеером прямо в форум и смотреть отсюда не переходя по ссылке а сейчас что-то не выходит.

проныра
Sorail:

Здравствуйте Дмитрий! Честно говоря я чёт не совсем понял что-же входит в этот набор.Плёнка преобретается отдельно? А аксесуары кабанчики там крепёжный материал тяги это всё не входит?Поясните пожалуйста

И так в набор пленка не входит я покупал отдельно ,но в кит входит для обтяжки бумага ,японка, с ней я работать не умею по этому и купил пленку. Крепёж мой всего 8 саморезов кабанчики я сделал из обрезков .А так это мой первый кит и помоему очень не плохой
forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=15267 вот сдесь более подробно.

Sorail

Дмитрий облёт не скоро? Очень хочется видео посмотреть такого самолёта.

проныра

Пока не знаю , 1) нужен винт 9\5 желательно боле мене копийный, тот что на фото от двс.2) ищу площадку для взлета чтобы и разбежаться можно и травка была куда плюхнутся в случии чего.

kvn543

Дмитрий, можно поставить винт 9х4.7CF черный. Эти винты больше подходят для исторических бипланов, чем серия Е.

проныра

А с сылочку про винтик можно , а то даже хотел из дерева пилить.

проныра

Спасибо Владимир но ждать нет времени буду искать здесь.

Enigm
Sorail:

Да про ссылку понятно но раньше можно было с ю-тубе встроить видео с плеером прямо в форум и смотреть отсюда не переходя по ссылке а сейчас что-то не выходит.

Нажимаете кнопку Вставить видео в виде киноленты и в окошке вставляете ссылку на страницу с видероликом.

Sorail

Дмитрий у меня на Jenny JN4 установлен винт 7 на 5 чёрного цвета был покрашен под дерево но насколько получилось судить вам но скажу очень старался.

Здравствуйте Владимир! Спасибо за помощь но я что-то не нашёл там такой кнопки вставить в виде киноленты.Нажимаю отправить-вставить-вот что дальше нажимать
Использовать HTTPS [?]
Воспроизвести в качестве HD
Включить режим повышенной конфиденциальности [?]
Использовать старый код встраивания [?]

Enigm

эту кнопку надо искать не на Ютубе, а сдесь на форуме, над окошком где вы пишете сообщения,

А сюда вставляем ссылку на страаницу, в ютубе где видео

Sorail

Всё разобрался еще раз большое спасибо.С ув.Сергей.