Управление Вжиком

AlexUA

Я просто в шоке, но с учётом на возраст можно простить 😃)
Я могу тебе помоч!!!
Есть такой сайт, http://www.rcdesign.ru если его хорошо изучить почитать, то все вопросы отпадут сами собой.
На этом сайте ты найдёш много интересующей тебя информации по вжику и прочим летающим, ездящим, плавающим устройствам, которыми можно управлять по радио. Там же ты найдёш информацию о том какую рулевую машинку и куда тебе её нужно всунуть и разместить, а так же схемы самодельных приёмников и передатчиков.
Так что смотри этот сайт, на нём всё есть что тебя может заинтересовать!!

AIRPIL
AlexUA:

Я просто в шоке, но с учётом на возраст можно простить 😃)
Я могу тебе помоч!!!
Есть такой сайт, http://www.rcdesign.ru если его хорошо изучить почитать, то все вопросы отпадут сами собой.

Спасибо за прощение 😊 я парапланерист недавно закрыл сессию и решил собрать что-нибудь летающее про кчество сайта www.rcdesign.ru знаю, но проблема в том , что в моей жопе мира куда я уеду на лето доступа к сети я иметь не буду а в других местах искать такую ифу у нас нет смысла. Так что времени на поиск мало мало:((((( Не могли бы вы написать пару ссылок по начинке вжика.Заранее благодарен=))

AlexUA

Тебе нужен как минимум 3-х канальный передатчик и такой же приёмник, регулятор, ну мотор с винтом. 2 рулевые машинки , например 9грамовые подойдут.
Так быстро ты ничего не соберёш, тем более знаний в этом деле судя по по вопросам 0. Проще будет подойти в магазин и взять уже готовое. Т.Е. если даже будеш сам собирать, должен быть магазин где продают апаратуру. Там я думаю тебе поконкретнее смогут обяснить.
описание похожего на вжика www.efly.ru/articles/toro.php

AIRPIL

Спасибо за прощение 😊  я парапланерист недавно закрыл сессию и решил собрать что-нибудь летающее про кчество сайта  www.rcdesign.ru знаю, но проблема в том , что в моей жопе мира куда я уеду  на лето доступа к сети я иметь не буду а в других местах искать такую ифу у нас нет смысла. Так что времени на поиск мало мало:((((( Не могли бы вы написать пару ссылок по начинке вжика.Заранее благодарен=))

Спасибо большое=))))

drDen

Спасибо за прощение 😊  я парапланерист недавно закрыл сессию и решил собрать что-нибудь летающее про кчество сайта  www.rcdesign.ru знаю, но проблема в том , что в моей жопе мира куда я уеду  на лето доступа к сети я иметь не буду а в других местах искать такую ифу у нас нет смысла. Так что времени на поиск мало мало:((((( Не могли бы вы написать пару ссылок по начинке вжика.Заранее благодарен=))

Да между прочим Тору у тебя ухлопать вероятности меньше а вот Вжика … 😕 ………мой совет возьми уж сразу Тору………И винтов побольше………… 😃 ….