По мотивам ParkJet с HK

Mefody

Да к аппарату я только на выходных доступ имею.😃 А в остальное время только программирую его. Ибо дороговат он, чтоб я его себе купил.😇

orio55
Mefody:

Да к аппарату я только на выходных доступ имею. А в остальное время только программирую его. Ибо дороговат он, чтоб я его себе купил.

Для своего хобби доступ 1 раз в неделю это больше чем достаточно. Ну а то что вы его програмируете сами - это напроч отбрасывает все проблемы. Я вам немножко завидую.

afa14

требую приглашения на облет!

orio55
afa14:

требую приглашения на облет!

Потерял мобилку где был твой номер . Скинь в личку. Бывал на полетах на том месте но на вас не попадал.

Valeri67
Mefody:

Решился и я приобщиться к авиастроению.

Михаил приветствую 😃! Советами не помогу (сам приобщающийся 😃), но с интересом понаблюдаю за постройкой.
Офф- а в каких местах летаете?

Mefody

Сегодня склеил самик. И частично обтянул. Завтра фотки выложу. Получается красивее, чем на модели.😃

To Valeri67: В основном на новомосковском шоссе, за свалкой. Только там с колёс летать негде. А этот самик собираюсь на шасси ствить.😦

Valeri67

To Mefody- ясно. А я на поле за “Метро”, по Калужской трассе. Но с колёс там тоже не взлететь.

Mefody

Склеил пенопласт. Обтягиваю. В качестве усиления фюза и лонжеронов - рейки 6х7 из мелкослойной ёлки. Качество фоток плохое. С телефона снимал.