что можно сделать под крыло от wing tiger?

jan321

какой фезюляж можно придумать под ето крыло

9 days later
High_lander

Фюзеляж самопальный , киль, стабилизатор, капот тоже. из утеплителя порезаного нихромом. Если интересно могу наделать фоток как собрано. шасси родное от тигра. Летает интереснее чем оригинал. И что самое главное-почти неубиваем:)

High_lander

Фотографии конструкции. Крыло держится на липучке, моторама и центроплан из “твердого” советского пенопласта. Помял фьюз после очередной морковки. Пилота зовут ЖАК:) Он у меня курящий, а я 2 года как перестал курить. Фьюз из двух 10-мм пластин утеплителя между ними внизу и вверху шариковый пенопласт. Спереди усиление линейками. Капот и фонарь-бутылка на болванке

jan321

а сколько вес такого чюда?? у меня старый двиг вообще не танет даже с родным фезюляжем,но с новой мордой)

High_lander

950 грамм. А двигатель у тебя какой? Как у меня? У меня проблем с тягой нет. Винт 10*6. Петли, бочки, горки, камеру таскал, и флаг тоже.

High_lander

проверь подшипники, просле морковок 2 раза менял. Изнашиваются быстро

jan321

вот и я начал делать нижнеплан,размеры взял старые)
вот фото постройки

High_lander

Больше похоже на верхнеплан:) Размеры тоже ориентировочно старые. Выкинул груз из мордочки. Сместил вперед акк чтоб центровку не потерять. Ну и двигло подальше вперед. Дерзай. Крыло обклеено скотчем. Усилено армированным-крепкое стало. Фьюз за полгода только раза 4 ремонтировал(трещины склеивал) а так самоль радует. Видео позже скину

jan321
High_lander:

проверь подшипники, просле морковок 2 раза менял. Изнашиваются быстро

не подшипники норм)

jan321

постройка продолжается осталось навесить рули и сделать нормальную мотораму,ну и электронику конечно)