"Black bat" - думал будет хорошо, а вышло не очень! (с) :)

сясик

Cергей,а что это черненькое-трубка ,карбон.И ,что она по всей длинне элеронов проходит?И еще…Что на килях тоже РН стоят,еще одни…?

Cosh

Крыло имеет силовой каркас из карбоновых трубок. По элевонам ничего не проходит на данных фото. На килях сделал РН для возможности рулить по курсу при выключенном двигателе, когда створки ОВТ (которые Вы называете тоже РН) не эффективны.

Cosh

Вот и 607-й готов! Информация по нему будет позже. Вчера самолёт совершил первые 3 полёта! 😉

Raptor777

Какой вес вышел? Какая тяговооруженность?

Cosh

Не знаю пока каким образом публиковать это изделие, тем плодить не хочется на форуме. В дневнике наверное отпишу и на домашней страничке. 😉 Пока скажу, что масса 1.98 кг, тяга импеллера в самолёте около 2.5 кг, отсюда тяговооруженность ~1.26 примерно.

фото с первого полёта.

ioprst

А звук прикольный! Это естественный или что-то специальное делал?

7 days later
4 months later
сясик

В продолжение темы…хочется похвастаться новой авиамоделью…очень похожей на AL-605 Черная летучая мышь…под названием-Sunny-Солнечный,сделанной по чертежам автора -Сергея Александрова.Прошу прощения за внесение некоторых изменений в конструкцию всеракурсного ОВТ.Извините за не очень качественное фото.Двигатель и винт будут поставлены в ближайшее время,все по рекомендации автора проекта.

Drakon2063

ну…)))размах.длина вес .двиг…акки… рег…классс когда думаешь лететь и кино бы посмотреть))

сясик

Все габариты соблюдены 100%…электроника,как му автора…Поставлю двигатель выложу фото…Я единственное ,что не так сделал,это -всеракурсный ОВТ разделил…У меня отдельно РВ и элероны…А у Сергея -элевоны…Все связано с радио аппаратурой ,не могу микшировать!Постараюсь сделать покачественнее фото и видео.

сясик

Как у автора-Turnigy 2836 Outrunner 1200kv с винтом 9х6…

сясик

Нет двигателя…снимать с Soaring -гидросамолета,не хочется пока,я его сейчас облетываю…а второго нет!Придется потерпеть…Саша,у самого руки чешутся…так хочется запустить в небо потомство Черной летучей мышки…

Drakon2063

я тоже на импелерных налетался…сейчас жду двиг на 3 кг для 3д пилотаги…охота пилотаж изучить

сясик

Привет.А я себе купил Пилотаж -Goker-3D Пока не летал,тренируюсь на симуляторе…

Да мне и жалко будет сыночка Мышки…

1 month later
Cosh

Продолжения этой темы наверное не будет. Тема уже отработала своё. 605-й подарил на Новый Год пацанёнку. 607-й летает вовсю:

Строить что-то по типу 605-го и 607-го уже не буду.

Почти достроил зависший проект AL-601 TMPI:

Самый ближайший по духу к 605-му новый концепт - это AL-701 STAFFORD:

Но это всё равно уже совсем другая тема и не скорая… :unsure:

Иван_Воля

Ну что же, все когда то заканчивается …
Удачи вам и всем в новых проектах !!!