Prime Jet

Juginn

Зацените мой…
Размах 1200
Impact 3s 1800 МАч
Impact 2210/14 - 1000Kv
Reg Impact 20 A
Prop APC Speed 9/4,7

Построен из бесшаригового строительного пенопласта (нарезал струной слоями по 5-7 мм)

Danilov_A

Что-то винто-моторная группа слабовата. Самолет предполагается скоростной, а набор для пилотажа скорее неспешного, тем более с таким размахом. А вес какой?

Juginn

Ну да - всё так и есть …
Простите , размах 1050 (просто я головой уже в другом проекте) Вес 800- очень низкий для такого размаха. Двигло конечно дохловат для скоростных проходов, просто был такой и всё… Если поставить к примеру NTM Prop Drive Series 35-36A 910Kv / 350W и проп 11на 6 плюс акк 5000мАч, вес увеличится значительно, я думаю будет летать как подорванный 😃 Но зато при таком раскладе есть один огромный ПЛЮС - это зрелищный пилотаж… Аппарат не проносится ка угарелый , а закладывает очень красивые виражи и петли на небольшой плошади… зрители в восторге… 😃 Кстати, при таком весе , тяги за глаза… На полном газу, при горизонтальном полёте он начинает вилять толевым крылом чуть вперёд, то правым… газ прибераешь - летит ровно…

10 months later
ALEX1971

Всем привет.Джет супер.Надо такой себе сделать.

ALEX1971

Вопрос кларку.Какой брали профиль крыла для джета?

4 months later
delfin0510

Ребята,всем привет в этой ветке. Подскажите пожалуйста по цт. Интересует вариант без винглет (передних стабилизаторов). на всех чертежах что я встречал цт указан со стабом,хочу строить без него. Размах 105 см. в качестве вмг импеллер 70й 12лопастной,акум 4 банки. профиль кфм2 . Хочу пенолетку для релакса слепить,простенькое и летучее. а то сушки есть,раптор есть,но хочется именно джет.