Сбор самолёта из потолочки.

Trayl
Moonlight_Dreamer:

Поздравляю, получилось достойно!

Спасибо, пока жду запчасти думаю сделать
rcopen.com/forum/f81/topic145233

Вес: 220гр. без апаратуры и низа фюза.

Trayl
EXPERIMENTATOR1970:

Паша!Мои поздравления!

Спасибо, на днях переставлю запчасти с Дядиного самолёта терпевшего крушение😁😉

Trayl

Привезли подбитыша:) сейчас буду снимать запчасти

Trayl

вес полностью укомплектованного и готового к полёту 425грамм , мне кажеться много) моторчик TechOne 2212 1400kv на батареях 1000mah 2s 20c вытянет?

Moonlight_Dreamer
Trayl:

вытянет?

Полетит, без пилотажа, без финтов, но полетит.

Fritz_Teufel
Trayl:

вес полностью укомплектованного и готового к полёту 425грамм , мне кажеться много) моторчик TechOne 2212 1400kv на батареях 1000mah 2s 20c вытянет?

Более чем уверен, что полет на двух банках с ТАКИМ весом будет сплошным разочарованием. Все же лучше хоть небольшой, но избыток тяги, чем постоянный ее недостаток

Trayl

Хорошо всем спасибо, на днях облетаю выложу видео, а пока займусь слойкой 😃 Ибо не надолго мне это счастье:)

av-antonov

Да не заметил, что батарея у Вас 2S. Надо заменить на 3S, и тогда есть шансы на успех. Удачи!

Trayl

Всё хорошо. Скоро будет двигатель помощьнее. на этом не полечу=)

Fritz_Teufel
Trayl:

Скоро будет двигатель помощьнее. на этом не полечу=)

Моторчик вполне нормальный, куда уж мощнее - на трех банках под кило тяги дает. Добывайте трехбаночную батарею и будет Вам счастье 😃

Trayl
Fritz_Teufel:

Моторчик вполне нормальный, куда уж мощнее - на трех банках под кило тяги дает. Добывайте трехбаночную батарею и будет Вам счастье 😃

Кило тяги это хорошо. но другой мотор уже куплен:)

Abe
Fritz_Teufel:

Моторчик вполне нормальный, куда уж мощнее - на трех банках под кило тяги дает. Добывайте трехбаночную батарею и будет Вам счастье 😃

Моторчик для 3-х банок не вполне нормальный. Это же не гонка…

Trayl
Abe:

Моторчик для 3-х банок не вполне нормальный. Это же не гонка…

я понял но просто этот мотор нужен и на другой самолёт тем более батарейки на 2 банки есть. а 3 долго ждать.

Fritz_Teufel
Abe:

Моторчик для 3-х банок не вполне нормальный. Это же не гонка…

Ну так никто не принуждает ставить на него большие винты…

Abe

Вот я и говорю - не гонка. Большой мидель, малое удлинение крыла. Упрётся в воздух на невысокой скорости, и что делать?