самолет мутант из потолочки

MegaPlushkin

Здравствуйте))

ПРОДОЛЖАЮ ТЕМУ:
Примерно сразу после первых полетов “мутанта” мой коллега (одноклассник) так сказать, предложил поснимать меня сверху)) с трикоптера), да кстати это мой лучший друг, тот с которым делали снегоходы из поликарбоната,пенолеты, намечаемый но не состоявшийся бой и тд))

Да около двух месяцев мы собирались но увы не получалось) то я был занят то он…то ПОГОДА! но сегодня 05.03.13(вот припало,день рождения у активного пользователя и моего ДЯДИ Dimus) все решилось! оба свободны после школы, но вот погодка была далеко не летная))…но тут нас обоих накрыло…и решили, что будет то будет)
Ветер дул ОТ души)

Ветер сделал свое дело …он не дал моим сервухам полноценной работы…тяжело им было и полет был ужасен борьба с ветром! и пролетев всего круг…сервухи напрочь застыли…и я направился к планете) удар был хорош…

Хоть и полет не удачен… но на этот раз монтаж видео Пашка) дал о себе знать))

GoPro2-трикоптер
Nikon-планета
Брелок-борт

www.youtube.com/watch?v=EIJ5XYgFegg

Raptor777

Вот везет то - травка зеленая))) А у нас сугробы выше пояса и минус 30)))

Дан_Тосс
MegaPlushkin:

ПРОДОЛЖАЮ ТЕМУ:

Жалко самолёт 😦… Соболезную…

Хотя поломки - повод найти изьяны и устранить их/улучшить конструкцию! 😉

MegaPlushkin
Raptor777:

Вот везет то - травка зеленая))) А у нас сугробы выше пояса и минус 30)))

Это не трава…она и будет зеленая даже при -30)
А в тот день было У нас +5)))(холодно считалось)

А вот сегодня 20))
Зима мать ее!!
Так у нас всю зиму))

7 days later
dimon_f

Автор красавчик! Просто и не принужденно запустил несколько пачек потолочки в небо. Сам бы так прикололся да довезти до поля такую махину неначем будет. Очень весело!!!

Raja_Kajiev

Треш-моделизм!
Напомнило challenge у буржуев, где надо было собрать самоль из того, что удастся найти в мусорке у макдональдса.
Точно так же - ноль смысла, и море лулзов!

P.S. Нашёл это видео