Cessna 182

Каранд
Parteigenose:

Но он твердо уверен, что модель бракованная, потому что не полетела )))

И еще надо было проверить внутри ЛА, вдруг там Китаец уснул и моделью не управлял!

Parteigenose
Каранд:

И еще надо было проверить внутри ЛА, вдруг там Китаец уснул и моделью не управлял!

Естественно я все проверил. Проверил и выгнал дармоеда!

Каранд

Что то Дмитрий Лабутин затих! Видимо восстановительные работы полным ходом идут?

Labutin

Да, самолетик восстановлен. Просто на неделе не было времени. А в эти выходные другие мероприятия.
В общем, скоро очередные попытки. Да и нашелся сосед, которые летает на том же стадионе. Спишусь с ним. Пойдем вместе, облетаем мою Цесну.

P.S. Я сам не выбирал модель - подарили на день рождения. Если не Цесна, то с чего лучше начинать?

Parteigenose
Labutin:

P.S. Я сам не выбирал модель - подарили на день рождения. Если не Цесна, то с чего лучше начинать?

С мотопланеров недорогих. Бикслер. Чисто мое мнение

Каранд
Parteigenose:

Бикслер. Чисто мое мнение

100%-ое попадание! Есть еще Флоатер, неубиваемая модель!

7 days later
Каранд
Labutin:

В общем, скоро очередные попытки. Да и нашелся сосед, которые летает на том же стадионе. Спишусь с ним. Пойдем вместе, облетаем мою Цесну.

Как идет облет Цессны? Что то новостей не видно?

7 days later
Михаил_Карпов
dentorson:

вчерашние полетушки

Посадка классная, но камеру надо срочно поменять на “со стабилизатором” и оптическим зумом вместо цифрового. И такая тяжёлая музыка, имхо, цессне ни как не подходит при полётах блинчиком особенно.

dentorson
Михаил_Карпов:

Посадка классная, но камеру надо срочно поменять на “со стабилизатором” и оптическим зумом вместо цифрового. И такая тяжёлая музыка, имхо, цессне ни как не подходит при полётах блинчиком особенно.

блином летал, аккум уже не тянул, высадил. камера есть, набортная гопроха. все есть, все будет )) а музыка я бы не сказал что совсем тяжелая.

Каранд

Хороший полет, который дает место творчеству!

dentorson
Михаил_Карпов:

Не не, я про камеру в руках оператора.

скоро будет норм видео )

Михаил_Карпов

Прикольненько. С самолёта мне видео, правда не очень нравится. С квадрика плавнее.

dentorson

я не признаю квадрики. любой школьник сможет поднять.

Михаил_Карпов

Офтопик, конечно, но я на днях купил вот такую штучку, т.к. цессна в ремонте.
Durafly™ HyperBipe 900mm EPO (PNF)
Я думал, он будет метаться, как бешеный, а оказалось, мега плавная штучка, запускается на много интереснее цессны. В штиль летит очень медленно и плавно, видимо, из-за двух крыльев. Так что я цессне изменил кажется с ним 😃

dentorson

пенолеты все таки имеют один минус, остаются следы эксплуатации. коцки, мятины…