Проект "Память". "Черный дятел" или почему дорзды не любят летать?

сясик
EXPERIMENTATOR1970:

А как же ваше сообщение на Паркфлаере:“По поводу ЛК конструкции Беляева могу рассказать. Оно мне надоело и я ее сжег.”

А что Вас не устраиваает?Так оно и есть! Я могу себе это позволить…

EXPERIMENTATOR1970

А что же МИГ-37? Это ведь был подарок школьникам на День Победы! Или ребятам не понравился?

Bob=

😎

сясик:

А что Вас не устраиваает?Так оно и есть! Я могу себе это позволить…

“последний парад перед уничтожением…” - зря:(

красивые модели.
а летающие или нелетающие - это отдельный вопрос.

ЗЫ если верить яндексу- егорьевский район это 140 км или 3 часа от москвы.

я вот больше летать люблю- был бы счастлив, еслиб в 140 км от меня был такой мастер, чтоб он строил, а я облетывал😁

киньте клич - наверняка найдутся желающие приехать к вам и научить летать ваших красавцев.
а в наш век победы электричества над аэродинамикой, при правильной центровке, летает ВСЁ!

Valera311971

Я знаю кто это сделает, рядом с Вами живёт наш друг и единомышленник Юрий, он никогда не откажет, если вы согласны то я готов с ним договориться.

сясик

Надоело мне все это! Возможно начатые модели достроит мой юный, начинающий авиамоделист Валерий! А впрочем мне все равно!

Valera311971

Давайте покажем как они летают, не надо так все бросать. У нас тоже бывает так, думаешь зачем это все а потом а нет и все вновь.

сясик
Valera311971:

У нас тоже бывает так, думаешь зачем это все а потом а нет и все вновь.

Три года назад так и было… А сейчас … Я устал! 75 - это уже возраст. Теперь одна надежда на Валерия Литвинова. Аппаратуру я ему дам, модели в его распоряжении, чем смогу помогу.

Valera311971

Мои добрые друзья летают в Воскресенске, как говориться в 15 минутах от Вас, так что если надумаете то они помогут.

Так что не затрудните.

сясик

Друзья авиамоделисты у меня и в Егорьевске есть! В чем мне нужна помощь???