Проект "Память". Снова о самолетах ВВП. "Катрин"

сясик
EXPERIMENTATOR1970:

И хотя бы одно видио полёта какой-нибудь модели.

За видео идите в Ютуб! Там всего много!

EXPERIMENTATOR1970

Много всего,это да!Да вот только
видио полёта Ваших моделей на Ютубе ,да и ещё где-нибудь скорее всего нет.Если неправ,дайте ссылку на полёты именно Ваших моделей.

EXPERIMENTATOR1970

Я тоже не снимаю,просто прошу друзей мне помочь со съёмкой.Вячеслав,мне просто очень интересно как Ваши модели летают.

Рашкин
EXPERIMENTATOR1970:

Я тоже не снимаю,просто прошу друзей мне помочь со съёмкой.Вячеслав,мне просто очень интересно как Ваши модели летают.

Сергей я что-то в Ваших темах видео не наблюдал, или мне показалось. Закрепите свою правоту хоть чем-то.

EXPERIMENTATOR1970

Пожалуйста :rcopen.com/forum/f94/topic365752
Я же говорю,что у меня так же проблема со съёмкой,но при первой же возможности я стараюсь делать видео.
Хочу пояснить.У меня даже в мыслях не было упрекнуть или посмеяться над Вячеславом,просто очень интересно как все эти модели летают!

Рашкин
EXPERIMENTATOR1970:

Пожалуйста :rcopen.com/forum/f94/topic365752
Я же говорю,что у меня так же проблема со съёмкой,но при первой же возможности я стараюсь делать видео.
Хочу пояснить.У меня даже в мыслях не было упрекнуть или посмеяться над Вячеславом,просто очень интересно как все эти модели летают!

Я знал Сергей про ваше видео, и тоже не хотел огорчать Вас, да это не в моей натуре.Просто очень много (правельных ) людишек обсмеювают его.Не кто не задумался даже, что после всего этого человек может переживать, ему может стать плохо.На Паркфларе всего обосрали его.Я так скажу если тебе не нравится тема не лезь.Ищи другую где тебе она будет полезной. А ему приходится держать оборону, в его же теме где прав у него больше.К Вам не чего личного.Да чуть не забыл для человека который на Паркфлаере привел слова одного клоуна."Не понимаю культуру человека, уважать возраст.Ну и что , что какой то х.й прожил меня больше"ЧТО БЫ ТЕБЕ ТВОИ ДЕТИ ТЕБЕ В СТАРОСТИ ТАК ПРЕНОСИЛИ.

сясик

Ребята! Давайте жить дружно! Однажды я сделал одну непростительную ошибку- написал статью о получении посылки с моделью, сборкой ее и облетом (с видео), но был заминусован и осмеян за то, что это была покупная модель??? Мои модели летают так же, как и покупные(3) нисколько не хуже…Да и снимать у нас в деревне некому - одни старики и старушки остались, ну а остальные - пьянь! Слава Богу подрастают несколько пацанов и девочек…Одна надежда на них! Но я постараюсь удовлетворить ваше любопытство!