АН-14 Пчелка

ZAMolet
Жужа:

Никакого разнотяга не было.

Повезло. Но нужно быть готовым. Всяко бывает. Но что я в этот раз уяснил при помощи этого краша и многих многих ребят написавших ранее, что летать надо выше, особенно облетывая незнакомую модель, да еще и двухмоторник.

Жужа

Повыше это само собой. Мне кажется ещё немаловажным на серьёзный хороший самолёт не поскупиться на бренд. Двиги римфаеры, регули каст у меня стоят.
А “керосин” закончился- залетался)) Больше такого не вытворял

ZAMolet
Жужа:

бренд

Очень сильно бюджет урезан, кризис, а хочется, вот и страдаем. С удовольствием бы одни бренды навтыкал. А если делаешь из бренда, да брендовыми руками и получается бренд.

7 days later
Игор

Как ремонт продвигается? Интересно на фото посмотреть.

ZAMolet
Игор:

Интересно на фото посмотреть.

Да ничего интересного, лежит пока. Решил не восстанавливать, надо решить вопрос с движками и когда выкрою время сделаю другую и тогда сниму видюшку по новому, а то как то не пофеншую получилось. Надо ветку закончить полетом с посадкой.

EVIL
ZAMolet:

Решил не восстанавливать

Ну и зря. Был у меня случай, когда разбил почти новый самолет и тоже психанул. Но потом как-то быстро все восстановилось

Потом восстановил и снова летал

Почти как был

И у вас все получится. Главное начать.

FFedor
ZAMolet:

Надо ветку закончить полетом с посадкой.

Поддерживаю и надеюсь вместе со всеми.

vlad_den

Да, я согласен. Тоже горевал недельку - и морда разбита была на Яке и крыло одно сильно, второе тоже повреждено. Ничего, отлежался, потом потихонечку - сначало одно, потом другое, потом новый капот, так за пару недель вечерами и восстановил.

ZAMolet

Не ребята, я уже решил не восстанавливать. Да и не лежит у меня душа вообше к понятию ремонт, хоть самолета, хоть машины, хоть квартиры. А знаю точно если душа нележит к чему то, то и начинать не стоит, хорошо вряд ли получится. А вот новое создавать очень нравится, и тем более не повторяться. А в пчелке кое что будет по другому, есть некоторые ошибки которые уже не переделаешь, в смысле технологичности процесса и соответственно этого результата.

asanich

Может и изменения выложишь здесь?

ZAMolet
asanich:

Может и изменения выложишь здесь?

Конечно, если к тому времени тема на дно не упадет.

EVIL

Тема закрывается через год с момента размещения последнего сообщения. Остальное в ваших руках.

29 days later
ZAMolet

Всех С Наступающим Новым Годом!
Желаю побольше стабильности и уверенности в будущем.
Ну и конечно хороших полетных деньков.