Большие пенолеты для души

Berkut_13
asanich:

через ЮТУБ удалось

скорее всего Вы немного не “по схеме” заходили) В моём сообщении (на всякий случай пишу) нужно было выделить текст ссылки мышкой, потом скопировать его в адресную строку браузера, далее удалить пробелы и нажать “Enter”. После проделанных “операций” Вы сможете воочию увидеть содержание ссылки)

asanich

Ага, после удаления пробелов получилось. Спасибо, буду знать, я с компом на ВЫ и с ПОКЛОНОМ (чаще с матом) - осваиваю… Век живи - век учись

плотник_А
asanich:

ссылка на ретракт не открывается. Может на НК откроется…

Ссылки Паркфлаера блокирует форум , с НК ссылки не блокируются .

Glinco

А как формуете обтекатели и зализы из потолочки? Видео случайно нет на эту тему?

Orel

Замечательные , мАстерские у тебя модели ,Алексей , из под рук выходят ! Давно наблюдаю за твоим творчеством .

ZAMolet

Друзья, спасибо Всем за добрые слова. А по разным зализам и обтекателям, да и кучи других моментов будут видюшки, типа такого сериала, пока думаю как лучше сделать, совместить с постройкой или просто показать. Сделаем.

MWS

Алексей!Переходите на тренерскую работу!Мы очень ждем обучающих видео 😃

ZAMolet
MWS:

Переходите на тренерскую работу!

Мысли есть на счет этого, надо подумать как это лучше сделать. Думаю хоть что то кому-то, но пригодится.

Glinco

Видюшки очень полезны. Многие маются и получают не тот результат, который хотелся.
Поэтому очень ждем!
ПС. На ЮТьюбе отличные уроки по Солидворксу, два часа и все понятно. Ни одна книжка такое не даст. Помню изучал Автокад 13 для черчения в 3D. Сам разбирался, очень долго и сложно. Правда софт несколько менее юзабильный был. 😃

ZAMolet

Согласен Дмитрий, как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И даже фото процесса не всегда дает полного понимания все технологии. Значит надо делать. Будем строить вместе, правда по разные стороны экрана:)

Андрей_Васильев
ZAMolet:

по разные стороны экрана

А и чем только Чёрт не шутит? А вдруг как пересечёмся 😉

Я однажды совершенно случайно был послан на курсы повышения… В Нижний Новгород (тогда г Горький). Совершенно случайно в одной комнате заводской общаги хавал макароны с кальмаром под майонезом (сам готовил) в компании коллег-посланных-на-повышение… И совершенно-таки случайно встретил одного из “коллег” лет через пять в супермаркете в Столице, когда за “перекусить” зашли, гуляя в выходной…

ZAMolet

Согласен, Черт бывает шутит не по-детски, все может быть и свидемся.

asanich

Алексей, поздравляю с Днём рождения! Здоровья, счастья, удачи и новых успехов в самолетостроении!!!

ZAMolet

Спасибо Игорь,спасибо Дима! Очень приятно получить поздравления от собратьев по хобби:)

vokir

Алексей, поздравляю тебя от души!!! Пусть вектор в жизни изменится с минуса на плюс, здоровья, конструкторских желаний и их воплощений.

ZAMolet

Володя рад тебя видеть! спасибо огромное за поздравления, буду стараться продолжать начатое.