Катер для души help

ussr11

Народ помогите с советом. Хочу купить катер ЭКО для развлечения на речке (благо что онная рядом ) .Просто хочеться приличной скорости и чтоб устойчивый был на поворотах и чтоб понравился толпе зевак которые всегда имеються рядом . Много выбирал и Остановился на Граупнэровском WP Formel 1 Katamaran. shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=2151 Если кто то имел дело с таким или подобным ему расскажите плизз какие достоинства и недостатки имеет данная моделька .

repsol
ussr11

Народ помогите с советом. Хочу купить катер ЭКО для развлечения на речке (благо

…это же не ЭКО… там ДВС на транце висит 3-х кубовый…такие корпуса, местного разлива, есть в Аксиоме в Киеве…что то около 300 грн. …но электромотор(типа 540) там слаб…ну если ты конечно не думаеш о БК на 14 и более банках…тады может быть
…и вообще найди Ефимова, он твой сосед…у него эти цацки для отдыха есть …типа РифРейсера за 100 евро вместе с аппаратурой…как раз решение под шашлык

ussr11

Ну вопервых переведи хорошо… там можно и ДВС и Электро 800 граупнэровский подвесной цеплять . вот он shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=2337 А во вторых Ефимов то мне и обещял его доставить ( больше вроде как некому )

repsol
ussr11

Ну вопервых переведи хорошо…

…разговор шел про ЭКО , а показан Ф1…это нууу очень достаточная разница…
…а применение 800-го мотора на катамаране это отдельная, грустная и спорная история.
И все таки РифРейсер…он в “базе” жуткий валенок… ставь на него сразу банок 8-9 и это будет достаточно резвая моделька, по крайней мере в F-3E последним не будеш…а вот в FSR-ECO не пустят…надо 7 банок ставить, а их ему мало…для гонок со стандартными экошками…а для Эко-микро он сам большеватый, они шустрее получаются…но однако ставилась задача для души… 😒

ussr11

Ну 8 банок маловато будет на этот движок… он расчитан на 24V Вот и думаю как это будет выглядеть … Судя по видеоролику неплохо . А вот как получиться на самом то деле ??