Большие пенолеты для души

19 days later
wihrlwind

Преклоняюсь перед талантом. У меня, честно говоря, не хватило бы терпения создать такие шедевры!

ZAMolet

Спасибо Александр! Тоже не всегда хватает терпения, значит за несколько подходов:)

molotok375

Алексей, когда же АН будет? я пока свой забросил, делаю только зимой

ZAMolet
molotok375:

Алексей, когда же АН будет? я пока свой забросил, делаю только зимой

Будет Юра, будет, только вот переезд осилю… У тебя размерчик заложен нормальный, на рекорд идешь)))

Olegss

Тоже похвастаю.
И у меня “БОооооЛЬШОЙ ПЕНОЛЕТ-для души”.
Полетит или нет, не знаю, но корпус готов.

Андрей_Васильев
Olegss:

“БОооооЛЬШОЙ ПЕНОЛЕТ-для души”

  • Прошу выписать мне пять листов фанеры.
  • Тебе зачем, Вань?
  • А вот построю из неё ераплан, и свалю из этого колхоза к Едрене Фене!!!
17 days later
Bob=
Valera311971:

Привет, крайний полет с пропеллером 18х10

с тягой лучше не стало? даже на пологой горке сдыхает?

Valera311971

Петя , как стало с тягой мне понравилось, в вираже стабилен без боязни что сорвется, добавлю расходов по элеронами и думаю все ок будет, время нужно что бы прилетаться, а его тобиж времени совсем нет, это только 5 полёт

ZAMolet
Valera311971:

крайний полет с пропеллером 18х10

Классно, видно сразу что стал пошустрее… Спасибо Валера за ролик.

nikolaypet
ZAMolet:

только вот переезд осилю…

Переезд это тоже самое как пожар, сам переезжал 7 лет назад лосих пор в новой мастерской истрачены найти не могу куда положил.

Если не секрет по какой технологии Аннушка будет делаться ???

ZAMolet
nikolaypet:

Переезд это тоже самое как пожар, сам переезжал 7 лет назад лосих пор в новой мастерской истрачены найти не могу куда положил.

Если не секрет по какой технологии Аннушка будет делаться ???

Спасибо Николай! Переезд это точно чуть ли не пожар. Да еще загвоздка вылезла, хотел много чего перевезти, а в Кениг получилось проблематично. Поэтому половина мастерской придется оставить, все болванки, наработки, приспособления и т.д. Деваться некуда. Будем все с нуля))))
По технологии Ан-2 секретов никаких, все будет освещено, показано и рассказано. Материал однозначно подложка, либо что то похожее. А вот как в деталях этот процесс будет происходить, пока не могу сказать. Ближе к делу будет видно. Опять в голове крутятся разные интересные варианты, на чем нибудь остановлюсь…))) Сейчас главное перетащиться и всех перетащить)))

Aiwan
ZAMolet:

Переезд это точно чуть ли не пожар.

Два года назад переезжал, правда в одном городе, но того хватило из впечатлений. Зато теперь вместо балкона целая комната в моем распоряжении 😃 Желаю быстрее влиться в хобби.
Пишу редко, читаю часто 😉

Игор

Я вообще переезжал в чистое поле… Ничего - вот прошло уже 4 года и все наладилось. И моделка новая и знаю где что лежит. Так, что все это - вопрос времени! Желаю легкого переезда.