rc factory veloxity

tim777

На этом самолете почему-то на элеронах сервы горят, особенно если их не отрезать. У меня стоят K-Power MB-0090. уже 4 шт. спалил. На пробу с очередным пенолетом заказал тоже MG92B.

Larsik

НА пенолетах я все рули сразу отрезаю и ставлю на петли, вид немного портится, но сервоприводам живется легче

priller_13

прикольная самолётина).
надо поскорей своего ежа собрать, уже больше недели как приехал ко мне.
кстати, в своём наборе обнаружил косяк - паз под угольный лонжерон 5х1 на консолях не совпадает с фюзом на 2-2.5мм. на одной консоли сверху, на другой снизу. неприятно что за такие деньги без колхоза не обойтись.

a_semchenko
tim777:

Поколбасился сегодня на Велике

Весьма! Оператор тоже хорош.

tim777
priller_13:

прикольная самолётина).
надо поскорей своего ежа собрать, уже больше недели как приехал ко мне.
кстати, в своём наборе обнаружил косяк - паз под угольный лонжерон 5х1 на консолях не совпадает с фюзом на 2-2.5мм. на одной консоли сверху, на другой снизу. неприятно что за такие деньги без колхоза не обойтись.

Получил сегодня Ежика, есть немного нестыковка. Но вроде терпимо. И укоротить их немного надо.

8 months later
5 months later
Aiwan

Подскажите, Велакс и ЕЖ этого размера в ветер стабильнее обычного метрового размера, он же тяжелее? У нас ветра постоянные, думаю может такой размер стабильнее будет.

priller_13

конечно стабильнее. они очень сильно отличаются по полёту от привычной метровой пены.

Larsik

У метрового вес порядка 450-500гр, а Велакс и ЕЖ имеют вес уже 750-800гр, поэтому в ветер на них летать намного комфортнее

Aiwan

А разница между “Ежом” и “Великом” есть? 😃 Планирую взять, думаю пока какой. Еж нравится больше по виду.

Aiwan

Заказал Ежика, посмотрим что за зверь.

13 days later
moonyar

То же планирую заказать. Мужики , кто какой мотор использует. Сейчас ест SunnySky X2814 900KV и 1000KV или рекомендованный AT 2814/1000 чем то лучше !? Кто в курсе ?

Aiwan

Ярослав, оба подойдут. Если верить мотокальку, то на 1000кв будет кило триста тяги, на 900кв кило. С винтом 11х4.7. Я бы взял тысячник.

Aiwan

Только я купил зелененького, появился оранжевый ежик. 😃

moonyar

Заказываю , не знаю какой выбрать 😉 , оранжевый тоже хорош 😃

priller_13

уж больно на апельсин похож). лично я имея теперь такой выбор всё равно взял бы зелёного.
а так конечно на вкус и цвет все фломастеры разные).