"Ушел" с макушки тополя бипланчик размахом 80см в Переславле-Залесском

Shurik-1960

Бипланчик на 3- полет ( менял выкос мотора, добавил в нос свинца) при взлете,порывом ветра закинуло на макушку тополя слева от мостика к городскому пляжу о.Плещеево в Переславле-Залесском. Привез молодого таджика,который поднялся на 4м по стволу (дерево 3-х ствольное) ,сказал,что лазить не может и слез .Сам я уже лазил ,когда с Игорьком Нэмо засадил на макушку пилотажку Libro 3D. Пилотажку я снял,но порвал связки на левой руке.И морозец тогда был -18… КОроче ездил каждый день,т.е. ветер поменялся и задул. Но увы,во вторник бипланчик с макушки исчез.Раскрас сине-желтый,крыло верхнее -синиее,низ нижнего-черный скотч.Облазил всю территориблизлежащую.Увы.Бесполезняк. Бипланчику надо прорезать на нижнем крыле элероны,т.к. по ним управления нет вааще-малая площадь верхних).Летал с РВ и РН. Приемник зашит глубоко в фюзе.Готов собрать бешплатно за модель -тушку гидрошняги или Цесны 150 .Или 1 тысч.руб…

radikal.ru/users/Shurik-1060#img=6225253160&rnd=2
Вот такой бипланчик,только крылья уже с плоско-выпуклым профилем + объемный фюзеляж (делал из этого ,что на фото:взял стаб и киль+электроника) фотки потерялись.Хотя я суеверный и снимаю после того,как модель научится летать как по рельсам.