Опять Юлиус Пердана и его F18F_Superhornet

самолетчикМСК

Получается не такой большой, только у Перданы полетный вес 1700 грамм …EDF тяжелый + аккумулятор?Кирпич летающий который Юлиус в видеоролике долбает и долбает и о чудо-полетел!!!

8 days later
самолетчикМСК

Для тех,кто хочет повторить эту модель.Советы: F16+F21 и F15+F20 -эти детали делать из цельного куска пенопласта. На чертеже в детали Ц6 нет паза под соединение детали F3. Крыло передалал по своему.Модель будет с толкающим винтом и полетный вес в пределах 600-700 грамм.Пока строю.

самолетчикМСК

Сейчас думаю как правильно состыковать крыло с передней частью фюзеляжа.Скорее всего по детали F18 определю края детали W5 , нижний край которой даст линию привязки крыла. У автора -все просто : задвинул, клеем шмяк-бряк и ГОТОВО.

самолетчикМСК

Клеею крыло,предварительно вклеил 2 сервы с металредуктором. Прорезал элероны до серпянки. ibb.co/BqBgv9L Осталось поставить тяги .На следующей неделе соберу вс модель воедино: стабы,кили, передняя часть,раструб. Потом буду думать об обтяжке скотчем .

7 days later
самолетчикМСК

Почти собрал планер. Осталось поставить 2 сервы на РВ ( 9гр обычные), купить двигатель +рег и обтянуть скотчем под утюжок.Вес этого планера -348 грамм. Клею медленно ,Регентом. С учетом появляющихся нестыковок по Пердане. До конца недели склею фонарь,будет синим.Очень понравился фонарь в предыдущей моей модели F22. ibb.co/7vxXkPb ibb.co/jfYFtSF ibb.co/Rhd85HJ ibb.co/dkN2jpt