Diablo 3D (плоскопенолет)

vadimsh
ostin:

супер выглядит!
а я вот не могу у нас тут найти ни черый, ни синий скотч… 😦

Синий купил на этой неделе в “Комус”. Недели две назад не было, и вот появился.
А вот черного действительно нет. А мне так нравилась именно родная раскраска.

faiter

P.S. а лыжи не маловаты? у меня с такой площадью под снег зарывался… с весом ~450г
[/quote]

Лыжи действительно маловаты - на снежной целине - зарывается собака… 😈 Летал с укатанных машиной участков… (борьба за вес на позволяет сноуборд нацепить… 😛 )
На скотч цветной так же абсолютно случайно наткнулся - я его в канцтоварах искал, а нашел на рынке строительном! Расцветок - как в радуге!

vadimsh
faiter:

строительном! Расцветок - как в радуге!

Т.е. черного все же нет? 😃

faiter

У нас в Самаре иногда в радуге черный цвет присутствует (нефть же кругом!) 😛
Черный так же есть! Но в Самаре! Про Москву не скажу!(хотя как мне кажется - уж где-где - а в Москве то точно все есть!)

samabs
faiter:

P.S. а лыжи не маловаты? у меня с такой площадью под снег зарывался… с весом ~450г

Лыжи действительно маловаты - на снежной целине - зарывается собака… 😈 Летал с укатанных машиной участков… (борьба за вес на позволяет сноуборд нацепить… 😛 )
На скотч цветной так же абсолютно случайно наткнулся - я его в канцтоварах искал, а нашел на рынке строительном! Расцветок - как в радуге!

А на рынке в Новокуйбышевске или в Самаре? Тоже ищу, но пока безрезультатно. И если не секрет на каком рынке?

faiter

Скотч цветной, расцветки - красный, синий, желтый, зеленый, черный. коричневый -в Самаре на Елизаровском строительном рынке(не в здании, а в рядах… ) видел наверное в трех или четырех палатках! Удачи!