Acromaster от Мультика

алексей952

Доброго Времени суток. Не ругайте меня ,пожалуйста, и не закидывайте помидорами😍 . Скажите пожалуйста какой лучше мотор подходит в акрик ( кроме которого советует сам мультиплекс ) Зарание благодарю.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) я так понимаю он идеально под ходит?

алексей952

Спасибо Большоеза моторчик ( как раз регуль есть 40 А) 😃 а сервы лучше какие покупать к нему? не подскажите. Так что бы зимой не замерзли 😁

tea

Я ставил все 4 mg90 www.pilotrc.ru/catalog/68/…/product-30480.html дорабатывая места крепления в фюзеляже бальсовыми пластинками. На холоде сбиваются настройки модели, приходится очень сильно триммировать - тянут вверх и вправо (как бы перетягивают в одну сторону - не помню по часовой или против). Сейчас бы поставил другие. Эти выбирал потому, что металлические, с хорошим усилием, ну и дешевы.

afa14
алексей952:

еще кто нибудь подскажет про сервы?

тут смотрели?

алексей952

www.multiplex-rc.de/…/servo-tiny-s-uni-1.html?tx_l…[action]=show&tx_lwshopitems_pi1[controller]=Product&cHash=84f44b54f160811b069c1
По душе но вот влезут ли они туда? Ссылка прямо не вставляеться по чему-то. Не затруднит ли вас вставить ее адрессную строку.
Я так понимаю 2 мини машинки + 2 микро ?

spun

кто поможет вал переставить? у меня после того как машина сбила на левой руке пальцы не работают(((

afa14
spun:

кто поможет вал переставить?

я бы с удовольствием. только далековато отправлять

побалую хорошей музыкой 😃

a_semchenko

Отличный ролик! Смотрел с удовольствием. Константин, Вы делаете успехи! Уроки, случайно, не у Мартина Мюллера берете? -)) Продолжайте в том же духе.
Добавлю немного - красиво смотрится вылет из висения на нож. Попробуйте!

ЗЫ этак я достану своего АМ со шкафа… А ведь нельзя - рано! Он для мастеров -)) Пока не научусь как следует на телинковском Су-29 - АМ не трогаю.

С уважением, Алексей

afa14
a_semchenko:

Добавлю немного - красиво смотрится вылет из висения на нож. Попробуйте!

спасибо, это делаю.
видео, если есть кому, снимают на телефон. поэтому многие вещи просто не попадают 😦

grom-off
afa14:

побалую хорошей музыкой

Чем - то “Сектор Газа” напоминает…
Красиво!!!

spun

Кроме Константина, никто не поможет летчику инвалиду)?

horse427

Как инвалид инвалиду. Берёшь тиски, кувалду…небольшую, молоток лучше. НА нах. И всё😁

Vladimir59
afa14:

кто как решил проблему выщелкивания крыльев в полете?

Буду рад, если кого заинтересует мой метод крепления. Сверху палочки прижимаются ребром жесткости фонаря.

afa14

спасибо!

я пошел проверенным методом наклеивания липучек

tea

А что, были случаи? Или это перестраховка? У меня пока не было намеков на выпадывание.

afa14

были. неоднократно из блендера выходил с вытянутой на пять-шесть см половинкой крыла

tea

Хм, значит я пока не дошел до этого. Буду клеить значит липучку. Спасибо.

a_semchenko
tea:

Буду клеить значит липучку.

А куда ее надо клеить?

tea
a_semchenko:

А куда ее надо клеить?

Буду клеить в торцы крыльев по центру. Чтобы при сборке крыльев кроме замка (на внутреннем конце крыла) еще и на липучку фиксировалось. Возможно придется под липучки выбирать (углублять) по 1 мм. Константин, вы просто наклеили или углубляли под них?