МИГ-3 1/5

sergey38

Вопрос такого характера. какой нужен акум,чтобы хватало зарядки, хотя бы на пол часа.Имею на модели девять таких Сервомеханизмов Power HD-1201MG и электро ретракты?

Alexxkidd

Li-Po 2S 1200 зажигалка, 2400 борт, думаю хватит.

vlad_den

Интересная модель. Только цвет меня смущает, никогда не видел на самолетах такого оттенка. И окантовка на звездах. Это с какого-то конкретного прототипа? И как планируете делать кок? Какой у него диаметр получился?

sergey38

Все делал для души. кок заказал алюмин. 140 мм

Muller

Сергей а в какой вес вписался ! Надо было красить под Покрышкинскую пятёрку гвардейскую:)

sergey38

Саша добрый день!9 кг.Это для души.Следующую будем красить.

Muller
sergey38:

Следующую будем красить.

Уже второй делаете? Или только в планах?

sergey38

в планах.Делая анализ постройки этого можно кое что изменить, упростить,облегчить.

fokke

Хорошой самолет , а я так и не понел какой размах ето , двигатель какой и саолет по какие чертежа сделан ?

sergey38

Размах 1.96 метра, двигатель дле 35 ра , чертежи из интернета вроде немецкие.

sergey38

Всем доброго времени суток!Как делаются лини стыка обшивки но на модели?

sergey38

Саша добрый день! Подскажите ,а желтая и синяя масса, это что?

Alexxkidd

Сергей, добрый день! Это эпоксидная двухкомпонентная шпаклевка, можно использовать любую другую, автомобильную например.
Технология не меняется. Кто- то шпаклевку вообще не использует, а работает с грунтом, задуваешь на несколько слоев а потом шкуркой к изоленте подбираешься…

20 days later
2 months later
sergey38

Была попытка поднять .Взлетал по настоящему, а посадка как чаще бывает. Сломан винт , повреждения фюза.Тренируюсь на пеналете.

fokke

Я не могу понть какая связи есть все ето с моя тема ?!?!? 😃

7 months later
fokke

Здравствуйте, я пишу в этой теме, чтобы не быть заблокирована. Скоро буду прислать фотографии прогресса на модели