МИГ-3 1/5

fokke

Я сделал всех панели ,сейчас начну делаеть осталние детайли фюзелажа и воздухозаборник мотора 😃

[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]
[/URL]

LOGRUS

А чем заклепки делал? Инструмент.

fokke

Я сделал с "замба " (ето по Болгарский , по Руский я незнаю как називается ) Трубка такая тонкая ,кнопки по Мига в разние размерьй 😃

DStorm

Румен, покажи, пожалуйста, как выглядит этот инструмент.
Спасибо.

9 days later
Viper91

А меня интересует как обтянули фольгой без складок???

fokke

Здраствуй ,я нагреваю фольги и тогда сделаю эго в этом форме.

boroda_de
fokke:

я нагреваю фольги

Хорошо получается 😃
Греешь феном (heat gun)?

fokke

Так точно , потому что фольги нада будеть мехко (soft)

fokke

немножко прогресс по детайли тело



sttasy

О-о-о-о Румен.Это проект уже впечатляет.Фольги получается очень реално.Поздравляю.

АИП
fokke:

Здраствуйте ,начинаю нов проект Миг-а в мащабе 1/5 ,размах 2.04 метра (2040мм),начинаю делаеть скелет каторай будеть мастер модель для матрицу . Я буду делать матрица для тело и крила ,модел будет full composite с всем подробности ,я надеюс моя работа будет интерес для вас ,думаю что не нада представляют етом самолет сдес в форуме потому что ето Руский самолет и вьй знаете очен хорошо 😃

Поясни пожалуйста, а почему сам проект не освещается?

fokke

Kak не освещается, я работаю по проект … не понел

faktura

он работает, работает… но не получается

АИП
fokke:

здраствуйте апять ребята 😃

У меня есть не болшой прогресс с болшой Миг 3 ,но я сделал другой ,малинки модел 1/9 мащаб -113 см размах крила ,которой в первом сделат матрица ,как я сделал и с БФ 109 😃
Так ,вот мой малинкий модель ,которой я буду сделат с всех кнопки и так дале
Тело и крила будеть композитном





Извини, пожалуйста, может я что-то пропустил, но начиналась тема как строительство модели МИГ-3 с размахом 2,04м, а начиная с данного сообщения №65 страница 2, разговор идет о маленькой модели миг-3.

fokke

Я решил сначало сделать маленького брата , чтоб не совершить ошибки на большом. Хотелось проверить кое-какие технологические вещи.

fokke

И так ,сейчас я сделал и воздухозаборники ,и с ето я чуть-чуть до конца 😃


anatoli
fokke:

Я решил сначало сделать маленького брата , чтоб не совершить ошибки на большом. Хотелось проверить кое-какие технологические вещи.

Я тоже не выдержал … иметь чертежи в руках и только облизываться ( Румен - спасибо за чертежи !! ) . Уж очень хотелось посмотреть как МИГ летает . Цели сразу делать под копию не было , поэтому получился не брат , а пацанчик . Облетал … суппер !!! восторг полнейший…в воздухе ведёт себя идеально , против ветра с выключенным двигателем просто планирует , всё классно !! Сейчас всё доделаю возьмусь обязательно за большой МИГ . Не хочу никого обидеть , но МИГ достойная птичка !! ( к сожалению видео не загружается )