Су-30 EDF

красавчик

razmeri to4no uze nepomniu,a ves 2900g. ja sias zanimajus Stojkoj shassi,malenkije problemmi, Primerno dlinna 1470 Shirina 1200

красавчик

Tovarishi,mozet kto znaet kak mozno vosstanovit informaciju s CD diska? ja kogdato po gluosti pri dozapisi CD ster imejusegosia faila nazvanije,i zapisal dopolnitelnij fail,a potom pri pro4tenii etogo CD okazalos sto dannije Komp nemozet pro4est tak kak nazvanija faila netu,a Fotki tam est,no ih nemogu otkrit. Posovetujte Pozalsta sto nibud delnoje?

Flanker_13

Посмотрел видео с Су-30. Впечатляет.
За одно и Ка-52. Жаль, а что там случилось? Перехлёст лопастей?. Получилось победить и поднять модель в воздух? Тоже очень красивая.

красавчик

Спасибо Большое. Я стараюсь, на данний момент делаю грандиозний проект летающей тарелки. но об етом пока Наука УМАЛЧИВАЕТ😇

boroda_de
красавчик:

no ih nemogu otkrit. Posovetujte Pozalsta sto nibud delnoje?

Можно попробовать скинуть данные на комп под напр. Линуксом или Мас, они не так чуствительны к нaзваниям файлов. Потом переименовать как нужно и скопировать на новую болванку/USB.

Brandvik

Поищете в нете проги по восстановлению данных, названий не помню их довольно таки много (большинство платных 😦 ) Такая инфа как фотки востанавливаются давольно успешно.

Brandvik

С вертолетом, такое чувство что гира была в реверсе и вместо остановки вращения наоборот его усугубляла при попытке оторваться от земли.

funtik26

афигенная самолетка, расстраивает только недолговечность потолочки

Парашютист
funtik26:

афигенная самолетка, расстраивает только недолговечность потолочки

Самолётка точно классная!
Мои пенолёты живут по 3-4 года запросто! Это про потолочку.😛

красавчик

Моей модельке 3 года. и еще столько же проживет. у вертолета небыло гиры внутри.

7 days later
красавчик

может есть кто имеет станок токарный с хорошей точностью ?

Viper91

на настоящем Су-30 ( как и су-27 и из него сделанных машин ) нет шестеренок как у вас , там оси основных стоек вделаны под определенными углами… если посмотрите видео настоящего самолета , то увидите , то они уходят не просто вперед а описывают дугу… А так модель клевая) НО! Су-30 - это спарка , посему кабину бы надо удлинить… да и ПГО у него имеется! Так что это более на Су-35 или 27 смахивает!

красавчик

Все размеры модели я соблюдал,и кабину и весb нос,у Су-30 Мк нет ПГО,ест у других Су-30.
Насчет шестеренок вам сказу так,Я знаю как на настоящем самолете убираются шасси,но модель ето модель,и тем более я ее делал не для выставки,а собственного пользования и удобства сборки. С уважением …

Su-30 the BEST😈

Вот пожалуйста образец😊

21 days later
красавчик

На данный момент Модель на переделке,я ей менял движки с турбинами,Шасси усилил,и поставил амортизаторы,и хочу поставить камеру,но пока не доделал.

красавчик

Pебята,может кто посоветует телеметрию? Я подумываю о " Range video " там приколbная, но дорогая.

8 days later
красавчик

Нашел камеру с вертикальным углом 80гр,а горизонтальным 110 градусов. и ка4ество изумительное

Flanker_13

Что за камера можешь сказать? как поживает самолёт?

красавчик

prlog.org/10161855-gearflag-wireless-rearview-came…
На етой ссылке то4но такая же камера.У меня другой набор,но я лишь камеру взял. все остальное в машину поставил с другой камерой.
Самолет пока в разобраном виде,только стойку колес поставил.буду камеру на сервы пиндюрить.

8 days later