Фестиваль р/у копий 2010

Exception13
PDV:

В общем, заела профессиональная жаба, решил вспомнить молодость и потратить несколько часов своего времени. Еще раз повторюсь – это сугубо мое личное мнение. Вот что получилось у меня… Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: F4C.jpg Просмотров: 6 Размер: 185.7 Кб ID: 361339

Я, конечно далеко не дизайнер, но эмблема у меня вызывает ассоциации с водномоторным спортом и ничего общего не имеет с авиацией.

PDV
Exception13:

Я, конечно далеко не дизайнер, но эмблема у меня вызывает ассоциации с водномоторным спортом и ничего общего не имеет с авиацией.

Вы невнимательно читали 138 пост. Еще раз повторюсь, я мог бы просто написать, свое мнение. Если Вы не дизайнер, наверно такая формулировка, как путь решения, звучит довольно расплывчато. Человеку, сталкивающемуся с данной проблематикой вполне понятны способы, с помощью которых я попытался соорудить нечто, чтобы не быть голословным.

D-pilot

все макеты отправил на почту Адрею Тихомирову.

  1. Флаг (эмблема)
  2. Таблички с номерами участников (на грудь и спину)
  3. Бэйджи (аккредитация)
  4. Банер
  5. как специальное предложение - печать соревнований (штамп)
D-pilot

Господа, 23 числа я уеду и вернусь только в начале августа. Если что-то надо подделать, что-то ( вдруг, хотя наврядли) не откроется и т.п. напишите об этом сейчас.

Да, все макеты открываются Corel Draw версии не ниже X4.

Игорь_EXTRA
D-pilot:


Да, все макеты открываются Corel Draw версии не ниже X4.

А сохранить макет в более ранней версии CDR, чтобы у всех открывалось, мыслей не было ? 😉

Andrey33

Макеты флага и номеров участников отданы в печать (на фабрику флагов “Вымпел”). В связи с большой загруженностью (что-то срочно делают ко Дню города) - наш заказ сделают к 6 августа (обычно срок выполнения - 5-7 дней).

D-pilot
Игорь_EXTRA:

А сохранить макет в более ранней версии CDR, чтобы у всех открывалось, мыслей не было ? 😉

спасибо за подсказку, но у меня нет корела.
я уже много лета работаю в иллюстраторе. Мне хватает.

Irafas
PDV:

Вот что получилось у меня…

😃 Посмотрите что Вы предложили - ru.wikipedia.org/wiki/БДСМ - там чуть ниже на странице есть их символ;)

P.S. Я не из их числа😁

VTR
Irafas:

ru.wikipedia.org/wiki/БДСМ - там чуть ниже на странице есть их символ;)

P.S. Я не из их числа😁

Как же Вы нашли этoт символ в десятках миллионах статей в wikipedia?😉

vvv=
sgon:
  1. Почему именно Ан-12? С самолетом такой аэродинамической компоновки (верхнеплан, а-ля кукурузник)

Наверно Як-12.

PDV
Irafas:

😃 Посмотрите что Вы предложили - ru.wikipedia.org/wiki/БДСМ - там чуть ниже на странице есть их символ;)

P.S. Я не из их числа😁

У кого, что болит…😉

Irafas
VTR:

Как же Вы нашли этoт символ в десятках миллионах статей в wikipedia?

Я не искал, а открыл ссылку точно так же, как и Вы здесь, когда кто-то где-то тыкнул про непонятные буквы бдсм. Ну и символ запомнился - типа “инь и янь”, только тройной, … или как оно там у китайсев… А теперь PDV напомнил 😁

PDV:

У кого, что болит…

Не прикалывайтесь, у меня не болит 😉 Но Вам надо было знать в какой бок могла занести такая эмблемка. Спасибо бы лучше написали, ведь Вас бы потом насмех и подняли;). А здесь, среди колег-моделистов, простительно 😁

PDV
Irafas:

Но Вам надо было знать в какой бок могла занести такая эмблемка. Спасибо бы лучше написали, ведь Вас бы потом насмех и подняли;). А здесь, среди колег-моделистов, простительно 😁

Дивлюсь я Вам, не стесняетесь расписываться в собственной глупости…😁

Irafas

ХаХа! Ну да ладно… Совершенствуйтесь

pilot43

Джентльмены! Ваш содержательный диалог не относится к этой теме. Активнее используйте личку!

splyshev

Добрый день уважаемые Коллеги!

Подготовка к Чемпионату России идет своим чередом… мы стараемся…

Напоминаю всем, что заявки необходимо подать до 05.08.2010 года, заявки поданные позже этого срока будут оштрафованы увеличением взноса на 50%, вне зависимости от причин поздней подачи заявки…

В связи с выше сказанным прошу всех просмотреть опубликованный файл с предварительными заявками, и, если Вы вдруг обнаружите какие либо ошибки, или обнаружите, что кто-то из Ваших коллег не подал заявку… может кто-то не может подать заявку в силу отсутствия доступа к сети Интернет… Прошу свяжитесь со мной и постарайтесь сделать заявку за своих коллег…или свяжитесь с коллегами - и пусть они свяжутся со мной…

Так, например, я не вижу заявок из Калининграда… связаться с ними я не могу, может кто знает собираются они на ЧР или нет…?

В любом случае прошу помощи в этом вопросе…

на данный момент зарегистрировано 41 участник.

С уважением

Плющев Сергей

8-906-564-44-46
splyshev@mail.ru

p.s.

В этом году будет заказан флаг чемпионата с новой эмблемой… если кто-нибудь хочет оставить на память копию этого флага (закажем большее количество экземпляров) прошу связаться со мной в течении этой недели (предвосхищаяя вопрос о цене говорю что стоит он 2000 р.)

vadim73
Игорь_EXTRA:

А как обстоят дела, в этом году, в командном зачете ?

Вопрос-дуль два?😁

Игорь_EXTRA

Так никто не отвечает 😃 Может вопрос сильно сложный 😃