Могут ведь...

anatol=

Какие модельные журналы сейчас выпускают вообще, где подписку можно оформить? Где то на форуме видел, но не помню. Надоело монитор пялить уже!

D-pilot

когда я был маленьким мальчиком, в местный КЮТ выписывали немецкий журнал FLUGER REVUE (могу ошибиться в написании) - очень он мне нравился, много иллюстаций цветных, чертежей и схем. незнаю существует ли издание сейчас…
может кто слышал что…

D-pilot

скажите, а вы не в курсе - можно ли в россию подписку оформить?

boroda_de

В принципе можно. Спрашивать нужно у издательства, а оно у всех журналов своё.

Илюха

Что касается грамотности, то лучше допускать грубейшие грамматические ошибки, чем писать чушь с технической точки зрения

С этим согласен, хоть и со скрипом, а вот цена, по моему, снизит эффективность широкого распостранения проекта. Покупать тоже перестал.
С уважением Михаил.

lyoha
Илюха:

Что касается грамотности, то лучше допускать грубейшие грамматические ошибки, чем писать чушь с технической точки зрения

Неграмотность в изложении собственных мыслей приводит зачастую к полнейшей чуши в технических высказываниях.
85% егэшников нв ВУЗ-ах не в состоянии написать элементарный установочный диктант. “Чур” пишут черз Ю, и умудряются(да-да, это не шутка) в слове “еще” сделать две ошибки. Какой может получится инженер из человека, который А) не умеет писать карандашом и ручкой, Б) совершенно не умеет излагать письменно собственные мысли? Это прямо неандертальцы какие-то, а не технические специалисты.

shumahair
lyoha:

и умудряются(да-да, это не шутка) в слове “еще” сделать две ошибки.

В слове “еще” можно сделать 4 ошибки. Не верите? Сам видел:😃 ИСЧО -
Супруга с ВУЗА принесла перл студента:)

pakhomov4
lyoha:

Верю. Сам видел такое.

Меня лично изумляет реакция ГРАМОТЕЕВ, пишущих на этом форуме. На малейший намёк на ошибки в правописании - поза обиженого героя… Типа “не учите меня жить”… Посему более не связываюсь…

D-pilot

я согласен, но ведь бывает такое, что человек просто описАлся… у меня вот регулярно, при том, что на бумаге я пишу грамотно…

pilot43

Тот, кто клавишами ИСЧО пишет, у того и на бумаге также ПАЛУТЧИЦА😅

D-pilot

ну, если ИСЧО клавишами, тагда да…