Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей в г. Великие Луки 28 - 30 мая 2010г.

Open_Sky

Минимум 2 нанометра 😉. Страховка 100руб. От Москвы не далеко.

АК47

От Мосвы до Владимира , я на это расстояние в 175 км трачу столько же времени на проезд, сколько трачу времени на дорогу от Москвы до В-Лук. Хотя от кольца до Лук 450 км. На Владимер ползёшь всё время , а тут проосто едешь.

Олег_Sh

Часов 7 в пути как не крути.
А нельзя поближе к центру где нибудь организовать.

diatcenkoVP
ameser:

Планирую к вам приехать.

Модель Ньюпор -17 1/4

А можно спросить, извините, какой мотор там стоит? И колеса где брали, если не секрет? А то я тоже сам выпиливать начал только 11. ДА прибудет с Вами Сила!

Санек301
Олег_Sh:

Часов 7 в пути как не крути.
А нельзя поближе к центру где нибудь организовать.

7 часов! Не пугайте народ ! 😃 Столько я ехал, в свое время , на старой “копейке” которая больше 80 не ехала и два раза колесо бортировал по дороге .😃 . Часов 5 , совсем не спеша - 5:30. Тем более из Митино.😉

Олег_Sh

Да если получится со временем, я с удовольствием. Но за 5 с половиной часов преодолевать 450 км какой смысл:). Ехать постоянно со скоростью 90 км в час. Ну либо где-то 150 км/ч если дорога позволит, а потом надо остановится где то перекусить, это часок. Пару раз остановки по нужде, едешь то не один, ну и т.д Опыт показывает средняя скорость 60-70 км/ч, это не напрягаясь, а я люблю ездить не напрягаясь, не куда не торопясь. И все рекомендую, выезжайте пораньше и едте не торопясь. Торопежка приводит, сами знаете к чему.

ameser

А можно спросить, извините, какой мотор там стоит? И колеса где брали, если не секрет? А то я тоже сам выпиливать начал только 11. ДА прибудет с Вами Сила!

Мотор 42 ссм бензопила. Колеса от детской каляски 180мм.

8 days later
Роторный_Олег

Сколько народу обещало приехать в итоге ? Полоса асфальтовая ? Хотел бы приехать к вам полетать на МиГ-15…

D-pilot

совсем немного осталось до начала фестиваля - желаю удачи всем и приятного времяпрепровождения!

lunatik
Роторный_Олег:

Сколько народу обещало приехать в итоге ? Полоса асфальтовая ? Хотел бы приехать к вам полетать на МиГ-15…

Мне кажется человек 40-50 уже наберётся. Полоса у них полностью асфальтовая-да и сам он хороший) 😉

Санек301
D-pilot:

совсем немного осталось до начала фестиваля - желаю удачи всем и приятного времяпрепровождения!

Спасибо! Присоединяйтесь !

АК47

Это ВПП. Полностью асфальтирована. Длинна 1422метра ширина 40 метров. Пригодна для приема борта до 25 тонн. Так что доступна для миг 15. Приежайте, будем очень рады увидеть ваш сем. И познакомиться с Роторным Олегом.

Роторный_Олег

Извините к сожалению не получиться. Запланированы в субботу работы по ремонту нашей полосы.

АК47

Для всех у кого не получилось приехать к нам на фестиваль смотрите фото и видео отчет который уже ребята выкладывают и который скоро будет выложен нами. Можете завидовать.