Советская авиация 20-30х годов.

letnab

Евгений, второе видео, мой косяк, вставил не ту ссылку. Высылаю другой ролик (потихоничку учусь). С уважением ЛЕТНАБ.[video=youtube_short;Jdgr22cct6w]

Евгений, второе видео, мой косяк, вставил не ту ссылку. Высылаю другой ролик (потихоничку учусь). С уважением ЛЕТНАБ.[video=youtube_short;Jdgr22cct6w]

11 days later
letnab

Уважаемые коллеги авиамоделисты, здравствуйте. У меня большая просьба У кго есть видео ролики ЧР 2012г, просьба выложить на мою страничку. Нужно для отчета перед администрацией. Есть проблема с финансированием на ЧР 2013 во Владимере. Заранее благодарен. С уважением ЛЕТНАБ.

  • 😃
letnab

Привет всем копиистам, моделистам. Возвращаюсь к теме участия нашей команды в съемках ТВ " Чкалов ".Буду выкладывать видео сюжеты процесса съемок. С уважением ЛЕТНАБ.Съемки ТВ в Жуковском semletun

  • 😒
17 days later
letnab

Огромное спасибо Андрею Лаптину.Своим видеороликом о ЧР 2012г помог нашей команде решить проблему с администрацией.Еще раз спасибо Андрей. С уважением ЛЕТНАБ.Чемпионат России 2012

D-pilot

дядь Вов, так вас можно поздравить с переездом из гаражей?
где ныне?

letnab

Димон, здравствуй. Эпопея с гаражами завершена. Местная администрация, и " Центр развития творчества детей и юношества " города Красногорска, выделила нашей команде помещение для нашего любимого дела. Фото высылаю. С уважением ЛЕТНАБ.

.

😃s017.radikal.ru/i416/1304/dc/254fe1d0977c.jpg
s020.radikal.ru/i715/1304/c3/66b239afbe13.jpg
s018.radikal.ru/i517/1304/75/82a4b7f9c4be.jpg
s017.radikal.ru/i437/1304/3a/ba9b9322c25f.jpg
s017.radikal.ru/i419/1304/20/807ffc58cd23.jpg
s07.radikal.ru/i180/1304/4c/89a891927424.jpg

majoro

Поздравляю! В наше смутное время хоть за кого-то можно порадоваться!

D-pilot
letnab:

выделила нашей команде помещение

Ух ты! отличный, просторный класс, отличное место для моделки! от всей души поздравляю!
А вы теперь при ком работаете-то, т.е. понятно, что при ЦРТДЮ, имею ввиду- относитесь к кому? к образованию, или к культуре, или к спорту?
а где вы конкретно находитесь, в Красногорске бываю, может заскочу в гости.

п.с. Поликарпов второй под потолком - что-то новое построили? када вы были у задорожного я не видел этой модели…

boss
letnab:

выделила нашей команде помещение

Привет Деды!!!
Ну теперь ждите в гости.

letnab

Димон, здравствуй. Это муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования. Адрес Ильинское шоссе Вокзальная ул Д.19, недалеко от музея. С уважением ЛЕТНАБ.

boss

А записатьсяк вам можно и когда занятия?😉😉😉

yablokov

Да у дедушек есть чему поучиться!!!😎

letnab

Копиисты,мужики всех вас обожаю. Приезжайте, проведем мастер класс. Посидим, потрем терки о нашем безнадежном деле, выпьем рюмочку чая. С уважением ЛЕТНАБ.
😃

АК47

Поздравляю! Пока летаем, живем. И в душе только эмоции про нашу безнадегу.

letnab

Уважаемые соратники, высылаю видео наших испытательно-тренеровочных полетов на " Каталине " в условиях Русской зимы. ЛЕТНАБ.

www.youtube.com/watch?v=nCFqBecKlPo

  • :rolleyes:
4 months later
letnab

Привет всем соратникам авиамоделистам. После бурной и активной работы по подготовке и участию в ЧР 2013г, наша команда " Ретро Дедушки ", нашла себе очередное интересное занятие. 13-14 июля у разъезда Дубосеково под Волоколамском проводился фестиваль " Поле боя " реконструкция плана " Барбаросса " и Курской битвы, куда пригласили и нашу команду. Мы имитировали воздушные бои на моделях копиях Советских и немецких са-х начала Великой Отечественной. После этого мероприятия мы в плотную приступили к испытаниям и тренировкам сбросов бомб, выстрелов и дымовым эффектам подбитых самолетов. Результаты наших испытаний выложим в видеороликах. С уважением ЛЕТНАБ.
8:46

11 days later
letnab

Всем соратникам привет. Продолжаю выкладывать видео наших творческих изысканий. С уважением ЛЕТНАБ.

yablokov

Фраза : “ВСЕ!!!” меня срубила наповал!!!Володя Вы супер!!!

Sergej_S

Все так все, но вчем пречина? Что это было? Поделитесь опытом.

yablokov

Спросить нужно у пилота!И у конструктора!!!
Владимир Александрович в чем дело!? Почему ВСЕ!!!???😃😃😃