DeNight Special 50 от Hangar 9

DVSka

Всем любителям таких самолётов привет!
www.hangar-9.com/Products/ProductGallery.aspx?Prod…
Давно мечтал об этом самолёте, с тех пор как он только вышел.
И вот оно состоялось: вчера мечта осуществилась!
Качество модели поражает! Полное соответствие полиграфии и плёнки на модели. Капот - вообще произведение искусства, элероны и рули уже вклеены за исключением элеватора, кабанчики установлены, наклейки наклеены, остаётся только вставить электронику и двигатель, и . . .получать удовольствие.
Одним словом легендарная, красивая машина отличного качества!
Вес дровишек - 2120 гр.

Mika

Очень красивый самолет! А где его покупали?

spyder3

Поздравляю Дима! DeNight Special супер самолёт. И из моего опыта последних лет тоже получается такой же вывод:RV8 от Хэнгар-9 - самая лучшая модель изходя из критерия цена-качество. Капот там, нa DeNight тоже в паз фюзеляжа заходит а не в нахлёст?

DVSka

Сначала хотел заказать, но сейчас доставка стала очень дорогой и парится смысла не имеет!
Брал в Столице Хоббатов, только привезли))))Красота опупенная . . .😇
Влад спасибо за оценку, сижу и балдею. А если посмотреть ролики!
Буду ставить на него лёгкие машинки по 19 гр и 91ОС-4т, возможно трёхлопастной винт если найду по размеру алюминевый кок! Там нужен 64 мм,а у нас йх нема, придётся опять же заказывать 😃 Капот пристыковывается, а надеваются боковые светлые обтекатели-внакладку без пазов. Съёмные крылья, отличные колёса!!!

8 months later
DVSka

Тема продолжается))) Наконец-то дощли руки и до DE Nigta.
Вчера состоялся “выезд в свет и облёт”)))
Самолёт очень красиво смотриться на полосе и в небе. Двигатель я поставил 91-й Ос(4т) и трёхлопастной винт 12,5Х7. Больше размером винт ставить просто не актуально.
Пока капот не установлен, тяга - просто зверь и каждая работа ручкой газа отдаётся в самолёте прыганием “в бой”. Облёт осуществлялся почти в экстремальных погодных условиях и поэтому был не долгим. Сильный боковой ветер под 45 град к полосе испортил всю радость бытия. Самолёт достаточно чувствителен к центровке, а с ней я пока не разобрался.
По первым ощущениям самолет как и модель предназначены для гонок по кругу. Плавный и тихий полёт не для него - планирование слабовато. Всё время просит давить на гашетку))) В прямом горизонтальном полёте без капота смотриться в профиль как беременная рыбка . . .)))

Muller

Здравствуйте Дмитрий, самолёт просто супер, качество видно даже по фоткам. Поздравляю! А видяху выкладывать собираетесь? Хотелось бы посмотреть:)

DVSka

;)Если ктоньть снимет))) буду очень благодарен сам)))
Тусовка в хорошую погоду соберётся мож у кого будет камера с собой, тогда и выложу. Самому и летать и снимать туговато😇

DVSka

Нет Лёшенька😝)))
У меня их столько, шо аж сам в них запутался😵, 😅

horse427

Hangar говоришь? Наконец-то и я скоро познакомлюсь с этим брендом. Моя двухмоторка уже на подходе, сказали в церкви;) ВМГ уже закуплена, фирмешшшшная))

DVSka:

По первым ощущениям самолет как и модель предназначены для гонок по кругу. Плавный и тихий полёт не для него - планирование слабовато. Всё время просит давить на гашетку)))

Я понял, на сваливание не проверял?

DVSka

Сегодня продолжил облёт “новинки”))), скажем так почти к нему привык! Уже понятны все повадки сей птички.
Погода сегодня благоприятствовала и поэтому отлетал несколько баков. Никакого сваливания, достаточно легко выравниватся на глиссаде, небольшое подтягивание и посадочка:) Исследование продолжается . . .Модель не на каждый день
Готовлю к установке капот.

horse427:

Моя двухмоторка уже на подходе

Ну, думаю, ты её повесишь отдельной темой))))???

1 month later
DVSka

Наконец на красавца установлен капот со всеми прибамбасами и можно произвести полёт в полном комплекте))))
До этого произведено более 20 полётов, немного больше галона 15% топлива, скорее 1,5. И думаю придётся поменять винт немного поболе😇13Х7!
Капот достаточно большой и нелёгкий, возможно подогнать центровочку.Фотки немного позже))))

DVSka

Состоялся облёт в полной комплектации, отлично))))
Центровка убежала сильно вперёд, как и предполагалось пришлось немного подгрузить “задок” и винт придётся поставить прежний.
С новым винтом тяга сильно увеличилась и сэма проносит над полосой как стрелу - красиво проносит.
Фоты выложу завтра.

DVSka

Ну вот обещанные фоты))))Самолёт -просто красавец, я не прогадал.

DVSka

А летает КАК😇
Точно как на гонках - взрослые повадкиB-),
теперь можно собирать следующие “игрушки”😒,

Muller

Самолёт очень красивый. А видео будет?

DVSka

))), ребята снимали . . . мож чёньть и выложат.

sound-mix

Дим, это Саня снимал, а он похоже здесь вообще не прописан. Так, что если теперь, только я поснимаю, теперь есть на что.

DVSka

Я выцеплю у него ролики, он же их снимал несколько раз!