Hangar 9 BF-109F2

ElephantXP

Собрался приобрести вот эту модель www.hangar-9.com/Products/Default.aspx?ProdID=HAN2…
Но хочется поставить на нее не рекомендованные пластиковые сервы от Spektrum, а металлические цифровые Hitec. Не поможете выбрать, какие на нее пойдут взамен
horizonhobby.com/…/a6060-standard-digital-aircraft…
и
horizonhobby.com/…/a5030-mini-digital-aicraft-serv…

spyder3

Любые стандартные с тягой около 4кг.
servocity.com/…/hs-6635hb_stan__hi-torque.html Карбонитовые
www.servocity.com/html/hs-5565mh_servo.html Металлические
Вообшето металл на этой электромодели копии без вибраций и больших нагрузок не обязателен как и цифровые сервы тоже и футаба 3003/4 вполне бы свою работу безаварийно делали
www.servocity.com/html/s3003_servo_standard.html
servocity.com/…/s3004_standard_ball_bearing.html

Я стал вместо Хйтек покупать сервы SAVOX, что по качеству мне больше Хайтека нравятся, да и по цене такие же.
www.savoxusa.com/…/31.htm

psix

Оо коллега! Я приобрел сие чудо, первое впечатление супер! Сервы для себя решил ставить гиперион ds20 на рули и элероны и ds16 на закрылки все на металле. Шасси электо от ефлайт и ноги робарт. Мейларовые петли решено заменить на рояльные. С мотором пока думаю есть мысль о рядной 2х циллиндровой саите чтоб сильно не вылезала. Если что интересно сфоткаю и выложу спрашивайте

Alx1m1k
psix:

С мотором пока думаю есть мысль о рядной 2х циллиндровой саите чтоб сильно не вылезала

лучше английский RV(90-120)

19 days later
ElephantXP

А у кого модель уже на руках, не можете замерить основные параметры мест посадки машинок, что-бы при выборе быть точно уверенным, что не промахнусь?