Чемпионат России 2011 года

vvshish
pilot43:

Я к вам поеду. Ни разу ещё не был. В этом году обязательно буду выступать.

Моделисты из Саранска на следующий год также планируют принять участие в этом мероприятии. Кое что покажем свое, но больше хочется набратся опыта как участия так и проведения подобных мероприятий, так как у нас строится спортивно-технический комплекс и есть большое желание провести подобные соревнования.

АК47

Очень хорошо! Прошу всех, не забывать своих обещаний. Всем удачной постройки, подготовки, полётов и хорошего выступления в будующем году на ЧР 2012.
Со своей стороны могу сообщить что подготовку к следующему сезону мы начали уже с сентября месяца.
Изменения на территории вы все увидите своими глазами. Тут по подготовки полосы, даже случай помог.
Ну вообщем всё потом. Обовсем поделимся мы с вами в новой теме и все увидите по приезду.
До связи.

Санек301
АК47:

Очень хорошо!

Андрюх , тебе надо как-то наладить видео обращения ! 😉 Шоумен ты наш дорогой !
пс. я по-доброму!

АК47

Санек и други не переживайте, идет плодотворная работа в процессе подготовке к ЧР 2012 года. Будет и письменое и устное и видео обращение. Постараемся эфирный вакуум нейтрализовать, чтобы все владели доступной подробной информацией о ЧР 2012. Мы готовимся и надеемся оправдать ваше скорпулёзное доверее.

AeroLEX
АК47:

Постараемся эфирный вакуум нейтрализовать, чтобы все владели доступной подробной информацией о ЧР 2012.

Да уж будьте любезны… Что бы не как в прошлом годЕ - планы наполеоновские, а своды Ивана-печника. (я про информацию и действительность)

1 month later
Dronavt

Новогодние каникулы сподвигли найти в недрах компа августовские записи. Учитывая предыдущие пожелания, оставил по максимуму всех, кто попал в кадр, а не стал сводить весь материал к клипу.
Впервые попробовал воспользоваться торрентом для выкладывания видео, посему строго не судите и если будут какие трудности со скачкой, прошу сообщать.
Торрент лежит тут , суммарный вес закачки 4.2Гб, продолжительность 40 минут.
Если кому интересен сокращенный вариант, то ссылки на два ролика, соответственно
rcopen.com/blogs/25317/13348
rcopen.com/blogs/25317/13352