Чемпионат России 2011 года

подкохо_52
Дим_Димыч:

Виталий! Я не стенал и уж тем более не критиковал! Я просто внес пару предложений, которые на мой взгляд могли бы поднять популярность класса ПОЛУКОПИЙ. Но к сожалению ни Вы Виталий ни другие корифеи класса копий к диалогу не готовы…

стремитесь

Alex3x
r-jet:

В нашей команде каждый занимается тем, что у него лучше получается.

Отлично сказано! “Первый” - всегда должен быть уверен в ДОСТОЙНОМ “Втором”.
От запуска двигателя - до посадки.
Если “Второй” запускает двигатель на четвёртой зачётной минуте и "диктует “легенду” с запозданием в 5 секунд, то какой он “второй”?
Он - "…номер “двести сорок пять…”. 😃))

Павел - аплодисменты Вам!

Спасибо Виталию! За достойную оценку работы ЕГО “Второго”.
(Ну, и за оценку работы всех надёжных “Вторых”, в частности…)

vavan=
pilot43:

Друзья передали мне вчера диск с фильмом о ЧР 2010, который я незамедлительно с удовольствием посмотрел:)
Огромное спасибо операторам и Русджету за то, что выпускают такие фильмы, великолепные по качеству и содержанию!
Особенно потряс меня (действительно, буквально потряс) полёт экипажа Робертус-Лапшов.
Именно ЭКИПАЖ, потому что такой слаженной, спокойной, грамотной работы я ещё никогда доселе не видел. Порой такое впечатление складывалось, что они не на земле стоят, а в кабине летящего самолёта находятся. Если бы в реальной авиации пилоты так же к полётам готовились, то всяких междуреченсков, донецков, перми, петрозаводска и проч. наверное не было.
И там же в фильме видны работа других “экипажей” с закономерным итогом.
Это я к тому, что выбиваемые здесь активно некоторыми форумчанами поблажки для пилотов, не умеющих даже двигатель запустить могут сыграть злую шутку, так как впоследствии такие пилоты нередко становятся источником реальной опасности.

Очень хочется посмотреть этот фильм ,а можно как то, что бы и другие увидели.

akirill

На сайте русджета выложены снимки с Чемпионата. Снимков немного, исключительно для истории и статистики.

АК47

Ну вот я опять в теме. Я дома! Я на связи и я рад вас всех приветствовать.

АК47

В догонку к награждению участников ЧР 2011 года.
Мною был приготовлен рояль в кустах для победителей ЧР. Но к сожалению я в суматохе его забыл. Очень жаль! Но!
Приоткрою занавес. Победителю в классе F-4C был учрежден специальный приз, нашим другом из Эстонии Яном Козловым.
И этот приз догнал нашего победителя на вокзале. Фото прилагается. А другой приз будет ждать своего обладателя до следующего года и будет вручен ему в присутствии вас всех на ЧР 2012 года. Кто это и что это за приз, вы узнаете когда приедете на ЧР в 2012 году в Великие Луки.
Тащить рояль в другой город мне будет тяжело. А встретить вас всех - ЛЕГКО!

pakhomov4

“Старый Таллинн”!!! Вкуснятина…😌 Аж слюну дал…

AeroLEX

Кстати, о “специальных призах”… Несколько человек получили так сказать “специальные вымпелы” от команды “СТЕРХ”. И кое-кто обещал даже отписаться после пробы. Возникает вопрос: Ну и?😃

АК47

Сашка, прости я надеюсь самый первый отвечу. Благодарю! Но с моей стороны был и ответный пас для вас. От нашего главного спонсора. Ну все его помнят. Такая марка ещё есть. Ну как там? Толи желтая или красная? А может зеленая?

yablokov
AeroLEX:

Кстати, о “специальных призах”… Несколько человек получили так сказать “специальные вымпелы” от команды “СТЕРХ”. И кое-кто обещал даже отписаться после пробы. Возникает вопрос: Ну и?😃

Саня все супер! Лечимся! Сегодня отпилил палец на пиле так решил забальзамировать!

collapse
АК47:

Ну вот я опять в теме. Я дома! Я на связи и я рад вас всех приветствовать.

Андрюх, тольо хотел тебя позравить с проведением столь достойного мероприятия, как ты куда-то ускакал 😉
Вот теперь - поздравляю! 😁
Это уже совсем не те полетушки, что в мае прошлого года. Планочка - ого-го!
Хотя, кто б сомневался, что ты ее осилишь!
Жаль не смог приехать, даже просто поглазеть, или Яну планер потаскать…
Теперь до следующего мая… Ну, если зимой не нагрянем 😉
Вопщем - С БОЛЬШИМ ТЕБЯ ПОЧИНОМ!

АК47

Спасибо Кирилл и спасибо Юрий! Не вопрос и зимой поднимемся. Я уже и лыжи мощу.

23 days later
АК47

И так, я снова в теме.
Проведена переустановка программы на компьютере, подготовлены документа на следующий год для проведения ФР и ЧР 2012 года в Великих Луках. Учтены наши и ваши мелкие недостатки. Подана заявка в ФАС России на проведение фестиваля авиамодельного спорта России, который будет проводиться в городе Великие Луки с 26 по 27 мая 2012 год и чемпионат России в 2012 году в классе F 4-C, который будет проводиться в городе Великие Луки с 28 июня по 2 июля 2012 года, с учётом чемпионата мира который будет проводиться с 1 по 12 августа 2012 года в Испании.
И по этому дорогие друзья, прошу Вас всех учесть данные сроки и готовиться и ещё раз готовиться к нашим встречам.
В феврале месяце я открою новые темы по ФР и ЧР где мы со своей стороны изложим наши предложения и план и положения по проведению данных мероприятий. Постараемся исключить информационный вакуум. И предоставить для тех кто не знает и не был на данных мероприятиях, полную информацию, о проезде, о месте нахождении где проводиться данное мероприятие, о размещении участников и проживании, о питании участников и где “Зеленая марка” рулит и где не рулит.
Мы уже в это месяце предприняли меры по обустройству территории и поверьте дорогие друзья в следующем году территория будет что надо. В чем могу поделиться с участниками, тем что у судей соревнований будет отдельный навес со своим куллером и столиком ( чай, кофе, вода …). А в остальном мы будем вести подготовку к проведению наши соревнований. Времени мало.
В 2012 году я буду рад Вас всех видеть, чтобы вы снова своими крыльями резали небо.
С уважением Андрей Кротов.

D-pilot

молодец Андрей!
весной обязательно приеду к вам на фестиваль, жаль что в этом году с ЧР пролетел…

yablokov
АК47:

И так, я снова в теме.
Проведена переустановка программы на компьютере, подготовлены документа на следующий год для проведения ФР и ЧР 2012 года в Великих Луках. Учтены наши и ваши мелкие недостатки. Подана заявка в ФАС России на проведение фестиваля авиамодельного спорта России, который будет проводиться в городе Великие Луки с 26 по 27 мая 2012 год и чемпионат России в 2012 году в классе F 4-C, который будет проводиться в городе Великие Луки с 28 июня по 2 июля 2012 года, с учётом чемпионата мира который будет проводиться с 1 по 12 августа 2012 года в Испании.
И по этому дорогие друзья, прошу Вас всех учесть данные сроки и готовиться и ещё раз готовиться к нашим встречам.
В феврале месяце я открою новые темы по ФР и ЧР где мы со своей стороны изложим наши предложения и план и положения по проведению данных мероприятий. Постараемся исключить информационный вакуум. И предоставить для тех кто не знает и не был на данных мероприятиях, полную информацию, о проезде, о месте нахождении где проводиться данное мероприятие, о размещении участников и проживании, о питании участников и где “Зеленая марка” рулит и где не рулит.
Мы уже в это месяце предприняли меры по обустройству территории и поверьте дорогие друзья в следующем году территория будет что надо. В чем могу поделиться с участниками, тем что у судей соревнований будет отдельный навес со своим куллером и столиком ( чай, кофе, вода …). А в остальном мы будем вести подготовку к проведению наши соревнований. Времени мало.
В 2012 году я буду рад Вас всех видеть, чтобы вы снова своими крыльями резали небо.
С уважением Андрей Кротов.

И я приеду,если позовете…

akirill
yablokov:

И я приеду,если позовете…

Не приедешь, тебя убьют за оверквотинг.

yablokov
akirill:

Не приедешь, тебя убьют за оверквотинг.

Пусть попробуют!

АК47

Лёха! Я без тебя даже и начинать не буду. Так что и не надейся. Ты должен вначале приехать на фестиваль ко мне 26-27 мая 2012 года, где мы проведем разминку. Подлет-нем, пообщаемся, подготовим план торжественных мероприятий на ЧР и вперед.

D-pilot

ага, Леш, а погнали на байках туды закатнемся?

yablokov
D-pilot:

ага, Леш, а погнали на байках туды закатнемся?

Боюсь что по такой дороге приедут только уши от байка!!!

AeroLEX
АК47:

…пообщаемся, подготовим…

Андрей, тебе список с “плюсами” и “минусами” в личку кинуть, или сюда? Пообсуждаем…

АК47

Сашка! Давай в личку. А то мног лишнего сразу привязывается. А нам надо по существу, для тех кто летает.

1 month later
r-jet

Вот здесь можно посмотреть ЕКП 2012, в котором есть ЧР по копиям в Великих Луках.
fasr.ru/index.php?name=News&file=article&sid=1640

На этот документ можно ссылаться при получении финансирования поездки на соревнования.