Планер / мотор

vlad_den

Отличная модель! И копийность, и полет, все прекрасно!

ViperON

Константин! Респект! Очередной шедевр!

fed

Костя, мои поздравления по поводу первого полета новой копии. Обычно в первых же секундах полета, понимаешь, удалась или нет модель, и видишь ее потенциал. Думаю, это родился очередной твой долгожитель для души! Сам обожаю такие модели, когда полеты доставляют полный релакс и не требуют нервной энергии.
А малыш ДВС приятно жужжит. Че то тоже захотелось такого маленького копийного, жужжащего и пахнущего большой авиацией!

boroda_de

Моё почтение, Константин. Отличный результат, как всегда. 😃
Мягких посадок!

flying_yogurt

Спасибо,Друзья!
Проект несколько затянулся во времени,но причиной тому была череда различных событий,временно выбившей меня из колеи.Но теперь я очень рад,что модель удачно доведена до полётного состояния и заняла своё место в моём лётном парке.Желаю ,Комарику, долгой лётной жизни и безоблачного неба!

Orel:

Каков полётный вес ,нагрузка на крыло ,тяговооруженность ?

Вес получился меньше проектного в 500-600 гр.Нынешний полётный вес составляет 466 гр. и нагрузка на крыло составляет 25.8 гр.\дм.2 .Двигатель Norvel 061 с винтом APS 6X4 даёт тяговооружённость модели около 0.8-0.9 и этого хватает для очень комфортного полёта.Сам двигатель пока немного капризничает,но это не надолго.Обычно уже после десятого полёта Норвелы выходят на свой максимум и служат долго и честно.

vlad_den

Еще раз прочел всю тему с наслаждением от начала до конца! Спасибо Константин!