Копия под ДВС-КИТ.

Пал_Ник

Люди добрые!! Много лет занимаюсь авиамоделизмом и всё время мечтал сделать хорошую копию,но как то руки не доходили…(35 лет вёл авиамодельный кружок).Сейчас надумал (наконец) взяться за дело,правда кружка и тех условий уже нет,поэтому хочу купить КИТ набор и сделать…Кто может дать ссылку на инт.магазин (у нас или за бугром) где есть КИТы копий.Буду весьма благодарен!!

Пермяк

Дорый день! Загляните к америкосам tower hobbies, неплохой выбор.

EVIL

Может на Esprit-е посмотреть? там есть Сандерболт, Корсар и Мустанг с имитацией копийной расшивки и техническими надписями. Если бы я болел бы такими самолетами, купил бы не раздумывая.

kolmol

Ну сколько можно буржуйские самолеты собирать.

Есть ведь www.redstarrc.com Як-3 маловат, а вот ЛаГГ-3 в 1/6 вполне достойный аппарат.

Пермяк
kolmol:

Есть ведь www.redstarrc.com Як-3 маловат, а вот ЛаГГ-3 в 1/6 вполне достойный аппарат.

Николай, а это не буржуи разве?

san_AA
Andrey-pilot:

А кто-нибудь пробовал заказывать на этих сайтах. Ответа по Яку-3 жду 3 месяца, после долгой переписки. Вариант тупиковый.

Тоже самое с ЛА-7, от туда же. Не хотят они работать с нами.😦

pilot43
Andrey-pilot:

А кто-нибудь пробовал заказывать на этих сайтах. Ответа по Яку-3 жду 3 месяца, после долгой переписки. Вариант тупиковый.

Если не по-русски писать. то проблем не наблюдается.
мы отсюда брали - www.precisioncutkits.com/instock.html
быстро и качественно.

spyder3

Я бы посоветовал наиболее известный из всех производителей (я не пишу что лучший) www.top-flite.com/airplanes/gold-kits.html
Там покрайней мере кроме рекомендуемого Монокота (но лучше Ораковер использовать) для обтяжки есть всё (или почти всё) для комлектации, и это всё неплохого качества. От этой фирмы любой мгазин в Москве может заказать для вас эти киты. Либо теже известные всем Испирит, Таур Хобби итп.
А вот и обзор их Кити Хоука, правда АРФ
rcopen.com/forum/f82/topic210767

Andrey-pilot
pilot43:

Если не по-русски писать. то проблем не наблюдается.
мы отсюда брали - www.precisioncutkits.com/instock.html
быстро и качественно.

Эти работают более оперативней, за 2 месяца прислали Short-kit U-87, только нужно заказывать и чертеж от них. Я сначала достал чертеж от Zirolli, а потом эти ребята отписывались что они должны получить право на резку и далее месяц пересылки. При сравнении полученные детали не совпадают с чертежиком. Информация для тех кто еще любит процесс ручной сборки и творчества.Top-Flite имеет один существенный недостаток-качество материала и сложность сборки самолетов.

kolmol
Пермяк:

Николай, а это не буржуи разве?

Это наши соотечественники. Живут в штатах и делают наши модели, жаль не закончили Ла-5ФН, так и не дождался их КИТа и стал создавать Ишака.

DStorm
Andrey-pilot:

кто-нибудь пробовал заказывать на этих сайтах. Ответа по Яку-3 жду 3 месяца, после долгой переписки. Вариант тупиковый.

Ты как всегда не у тех людей спрашивал 😃

Пермяк
kolmol:

Сообщение от Пермяк Николай, а это не буржуи разве? Это наши соотечественники. Живут в штатах и делают наши модели, жаль не закончили Ла-5ФН, так и не дождался их КИТа и стал

Все ясно, спасибо за информацию!

san_AA
kolmol:

Ну сколько можно буржуйские самолеты собирать.

Есть ведь www.redstarrc.com Як-3 маловат, а вот ЛаГГ-3 в 1/6 вполне достойный аппарат.

Ссылка не открывается, нет такого сайта!?😃

yablokov
Пал_Ник:

Люди добрые!! Много лет занимаюсь авиамоделизмом и всё время мечтал сделать хорошую копию,но как то руки не доходили…(35 лет вёл авиамодельный кружок).Сейчас надумал (наконец) взяться за дело,правда кружка и тех условий уже нет,поэтому хочу купить КИТ набор и сделать…Кто может дать ссылку на инт.магазин (у нас или за бугром) где есть КИТы копий.Буду весьма благодарен!!

www.mikes-models.co.uk/index.php?main_page=product…
www.fliteskin.com

www.redstarrc.com/main.html

www.yellowaircraft.com

www.sierragiant.com/products.html😉

kolmol
san_AA:

Ссылка не открывается, нет такого сайта!?

Видимо проблемы с сайтом или хостингом. Еще недавно открывался.

pilot43

Я несколько дней назад на Майка Ривза заходил - тоже только домашняя страница работала и больше ничего.