Ил-2 Долгий проект

avtandil
majoro:

Вот тут видно, а подробности о ЧР в разделе про кордовые модели

На днях общался с начальником старта ЧР, твоя модель ему очень понравилась 😃

majoro
Пермяк:

Привет Валентин! Как там у тебя обстановка в моделке?😃

Илья, привет! Затишье в моделке. Главный чел со своим воспитанником в составе делегации уехал на Чемпионат в Венгрию. А у всех остальных расслабуха. Относительно, конечно. Наконец-то, прибрался в кабинете после авральной подготовки к Чемпионату. Несколько раз подлетнули на тренерах. В общем, собираюсь с силами для начала плановой (или планомерной) подготовки к ЧР 2014 и пишу те самые планы.

avtandil:

На днях общался с начальником старта ЧР, твоя модель ему очень понравилась 😃

Автандил, спасибо! Лестно слышать, но накладывает некое чувство ответственности, что бы оправдать доверие. Буду стараться! (Не Дорошенко ли?)

vlad_den
majoro:

Главный чел со своим воспитанником в составе делегации уехал на Чемпионат в Венгрию.

Что за чемпионат, Валентин? Что-то я не в курсе.

majoro
vlad_den:

Что за чемпионат, Валентин? Что-то я не в курсе.

Во-всяком случае, поехали наши кордовые пилотажники. Попробую уточнить… Сайт ФАС России сказал, что с 3.08 по 11.08.2013 Чемпионат Европы F-2-A,B,C,D Венгрия, г.Бекесчаба

vlad_den

Спасибо, поищу. Правда Бекешчаба - не то, чтоб рядом.

1 month later
majoro

Каникулы закончились. План работ по подготовке к следующему сезону составлен и содержит более 60 пунктов. Считаем количество дней и… оба-на! … а времени то совсем в обрез!

Neon_Runner

оо да Валентин… кажется что масса времени но к сожалению только кажется…

Пермяк
majoro:

Каникулы закончились.

Долой хандру Валентин! Нас ждут великие дела! 😃😃

majoro
Пермяк:

Нас ждут великие дела!

Золотые слова! Спасибо, Илья!

2 months later
majoro

Оторвал направляющие для сдвижной части фонаря, надо переделать, что б не закусывало фонарь

Щорс

О, процесс пошел! Поздравляю!

Сам пытаюсь начинать пробовать внедрять в жизнь планы по доработке Г-22, но пока не очень…

majoro
Щорс:

пытаюсь начинать пробовать внедрять.

Сергей, ну ты и сказанул…))))))))

Щорс:

О, процесс пошел! Поздравляю!.

Процесс давно идет, но малозаметно. Много времени за компом по доработке документации.
И Радикал опять поменялся, со вставлением фото опять трудности, еще не вник…

Пермяк
majoro:

Процесс давно идет, но малозаметно. Много времени за компом по доработке документации.
И Радикал опять поменялся, со вставлением фото опять трудности, еще не вник…

когда процесс идет медленно, нуно плеснуть ускорителя на воротник!😃😃

majoro
Пермяк:

нуно плеснуть ускорителя на воротник!😃😃

Вынашиваю мысль попасть в В.Луки, ты как? Пока в качестве зрителя. Там могли бы и “ускорить”…)))

Алекс71
majoro:

Вынашиваю мысль попасть в В.Луки

Давай и не в качестве зрителя, я постараюсь с СБ туда приехать 😇

FFedor
majoro:

И Радикал опять поменялся, со вставлением фото опять трудности, еще не вник…

Последние фотки не открываются, но Всё наладится.

75777
majoro:

И Радикал опять поменялся, со вставлением фото опять трудности, еще не вник…

Я тут тоже намучился. Нужно обязательно ставить в опциях тип ссылок - “превью”, переход с превью-“на графический файл”. После этого грузить им фотку (или фотки при мультизагрузке) и по ее окончании сразу же к себе скопировать стороку (или строки) -ссылку, которую они дадут, не выходя из этого окна. Как только окно закрыл - все- амба. Получить ссылку на свою фотку без загрузки их дурацкой рекламы уже не удасться. Только если отредактировать ту строку, что дадут(она иная, чем сразу после загрузки). Удачи.

Пермяк
majoro:

Вынашиваю мысль попасть в В.Луки, ты как? Пока в качестве зрителя. Там могли бы и “ускорить”…))

Привет Валентин! Я в Луки точно не поеду, поскольку далеко мля и рановато по времени… Поехали во Вьяс в августе, не перестанешь удивляться там и балдеть от увиденного! Полетаем, в баньку сходим, рыбку половим и закусим ею же! Тренерочка с собой возьму, будем тебя в новый класс перенацеливать по боевому! )) Там будет с 15 августа кубок. Ехать можем на одной машине, до Перми доберешся поездом, а дальше на моей двинем… Вобщем решай! Я предложил! 😃😃😃

rcopen.com/files/000000000000000000000000
rcopen.com/files/51ee2cff997073007799b289rcaviamodel.ru/download/file.php?id=13553&sid=fdb7…