потез 25

Kant1

Можно в принципе в файлообменник кинуть буду благодарен .

А вообще там не стоял восьми цилиндровый испано , были несколько с 12 цилинровыми испано сьюза но в основном W образные Лорейн дитрихи ставили с уважением .

маркин_влад

Всех с Наступающем Новым Годом. Люди. Друзья. Товарищи.Буду строить, освещать процес. Надеюсь на вашу помощь.С уважением.

9 days later
19 days later
маркин_влад

Извините за долгое молчание. Да и тема что то развивается слабовато. Постройкой сего аппарата займусь обязательно,просто сейчас небольшой финансовый кризис, да и за материалами надо ехать в другой город. Так что жду советов, какихто новых технологий и тд.

2 months later
baton171
bumerang_777:

Влад,
чиркни свой адрес. У меня есть чертежи ( PDF PCX) и оригинальный альбом фотографий.
Сам хотел делать. Предупреждаю что машина красивая , но сложная.
Есть чертежи А-4.

Привет, если не затруднит скинь и мне baton171@yandex.ru, Заранее спасибо

7 months later
маркин_влад

Доброго всем здоровья. Тема не заглохла, просто год выдался ну очень не хороший во всех отношениях. Меня какой-рок преследует, как високосный год, так одни обломы, причем во всех аспектах. Ладно хватит лирики, теперь о главном. Долгое время изучал материалы на сей аппарат, изучил правила и российские и международные, и выходит,что если нет прототипа нечего и дергаться, не где взять цветные фото есть фрагменты все ч/б и картинка из МК. Конечно проект я не забросил, помаленьку продвигается и будет завершон как скоро не могу сказать. построить для себя “любимого” тоже вариант,но такой аппарат не для полетушек, для этого есть другие самолеты, но ведь человек такая скотина всегда хочет большего, вот и я не хочу отставать.

11 months later
маркин_влад

Всем доброго здоровья. Извиняюсь за долгую паузу. Начал воять фюз, да не один, а сразу два. Почему два? Один будет тренер, изготовлен по простой схеме, но все пропорции будут соблюдены, с простым шасси, без кабин и прочего. Ну, а другой по всем правилам, насколько мастерства хватит.Чесно говоря такой самолет будет первым, до этого были ил-2 як-9 миг-3 и еще из темы СЛА Арго-02 двухмоторный Импульс, все двс. некоторые из них благололучно разбиты, остальные подарены. В однушке авиапарк противопоказан. Думаю будет долгострой, дома бываю неделю в месяц, приходиться пополнять свой бюджет. Фото будут, но позже, что-то с компом не хотят загружаться, да и интересного пока ни чего нет. С уважением.

маркин_влад

Всем доброго здоровья. Если кто думает, что я прожектер, или теоретмк, это не так, самикав сделал много, сколько не помню, за 30ть лет. Да в основном кордовые, разряды были, но не, о том.Отнеситесь лояльнее, чертежи есть, процес пошел. Всему сообществу, пока дело не дошло до покраски, прошу фото.

FFedor
маркин_влад:

Фото будут,

-Владислав, попробуй озадачить кого-нибудь из летунов или сочувствующих, из тех кто на сайте бывает, чтобы сбросили твои фотки.Может ещё варианты придумаешь, а сам занимайся самолётом. Удачи.

маркин_влад
FFedor:

чтобы сбросили твои фотки

Федор, реч идет не о моих фотках(с этим разберусь), об фото оригинала, черно-белых полно, а цветных… Весь гугл пасплавил, результат 0. Видимо самик будет для себя любимого, а там будем посмотреть.

11 months later
маркин_влад

Дорого всем здоровья. Не не подходил к самолету почти год. Все что построил хранил в гараже. Приехав домой решил продолжить, соскучился, дернул в гараж и " О–ел" все дерево скрутило. Короче вся работа в печку. Грустно конечно но сель ави, начну с нуля.

4 months later
маркин_влад

Всем доброго здоровья. Коллеги, кто нибудь может дать ссылку на авторитетный форум стендовиков, может у них можно, что нибудь нарыть, имею в виду фото, да и еще много чего у них можно подсмотреть. С уважением.