Чемпионат России 2012 года

Alx1m1k
подкохо_52:

А сколько трёпа было.И куда все эти делись?

все ЭТИ еще раздумывают,а кто-то уже “разложил” модель,а кто-то еще боится и хочет поехать “смотрящим”,а кто-то может успеет и заплатит “штраф”!

AeroLEX
Alx1m1k:

все ЭТИ еще раздумывают,а кто-то уже “разложил” модель,а кто-то еще боится и хочет поехать “смотрящим”,а кто-то может успеет и заплатит “штраф”!

Для всех кто боится, не решается, побился, раздумывает - вот:

www.youtube.com/watch?v=JnalVhYH1hQ

Вот так нужно Хотеть, Стремится, Бороться и Добиваться!

А вот так нужно быть готовым к критической ситуации и из неё выходить!😉

Alx1m1k
AeroLEX:

Для всех кто боится, не решается, побился, раздумывает - вот:

www.youtube.com/watch?v=JnalVhYH1hQ

Вот так нужно Хотеть, Стремится, Бороться и Добиваться!

А вот так нужно быть готовым к критической ситуации и из неё выходить!😉

kiwi 2 (version completa y con buen final) the make-over

Спасибо Александр! у вас хороший юмор с быстрой реакцией.надеюсь сие понравится многим…

Пермяк
Alx1m1k:

у вас хороший юмор с быстрой реакцией

Саш? У тебя дети есть???😲

AeroLEX

Ко мне вопрос? Есть, и он у меня уже не первый год штурманом-механиком значится. Да и кроме моделей кое-что осваивает:

В этом году на Чемпионат тоже вместе едем. Сейчас ни одной тренировки не пропускает, вместе полётную программу работаем.

Пермяк
AeroLEX:

Ко мне вопрос? Есть, и он у меня уже не первый год штурманом-механиком значится.

Замечательно! 😃 Так держать!😃

majoro
AeroLEX:

кое-что осваивает:

Хотел смайлом отделаться (я, имеется ввиду)… нет подходящих… словами скажу: Молодцы! Горжусь! Уважаю! 5 баллов! (вот как-то так)…))

Wit
AeroLEX:

кроме моделей кое-что осваивает

я кнешна понимаю, шо до бога высоко, а до Москвы далеко… а отроку то сколько годков будет, ему вот так за рога уже держаться льзя? 😉😁

AeroLEX

Нормально, Виталий!😉 Сейчас 17, на фотке 15… Он же в правом кресле. У него в копилке Як-18Т, чешский “Спорткруизёр”, ну и самый любимый Ан-2 конечно! Иногда в нашем аэроклубе на выброску (тоже в правом) летает. Сейчас в аэроклуб вернулся с ремонта мой родной Як-52. Уже канючит - когда полечу? А на фотке это мы на патруль нефтепровода летали…

Ща нас отсюда модераторы попрут с “наградами”…

Wit
AeroLEX:

на фотке 15… Он же в правом кресле

старое аэроклубовское правило- как ногами до педаляф доставать стал, можно в правую чашку ))) а пока до педаляф сам не достаёт, ток у папки с коленок за рога держаться можно ))) мля… как всё знакомо…

majoro
Wit:

ток у папки с коленок за рога держаться можно )))

Хорошо вам… а у меня папа на МИг-19 летал…😦

vodyanoy1

парни! кто подскажет сколько проживание в гостинице в Луках стоит? хочу и надеюсь что все же выберусь на чемпионат.

majoro:

а у меня папа на МИг-19 летал

везёт!!! а мой на Т-80…

Wit
majoro:

а у меня папа на МИг-19 летал…

дык у нас в полку мелких тож ток по праздникам на спарках или Аннушке катали, ну бывало кто в ночную смену “своих” катал, втихоря естессна… чем дальше от Москвы, тем гарнизоны дружнее были 😉 а в аэроклубе всегда-пожалста… а прыгать, так вообще, как бараний вес набрал, так и можно…

Bil
vodyanoy1:

парни! кто подскажет сколько проживание в гостинице в Луках стоит?

Гостинница Юбилейная - 2х местный без ремонта - 800 руб. С ремонтом по моему 1200 руб. на человека в сутки.
Там есть ещё куча гостинниц разных.

luterus
vodyanoy1:

парни! кто подскажет сколько проживание в гостинице в Луках стоит? хочу и надеюсь что все же выберусь на чемпионат.

Это пока сырой вариант, дорабатывается.😃

Памятка Великие Луки.rar

casper17
Bil:

С ремонтом по моему 1200 руб. на человека в сутки.

Ну, я вообщем то так и сказал

majoro

😁Прикольно! Брянские ребята решили ЯКами-12-ми померяться… этакий междуусобчик под флагом ЧР…😃

Alx1m1k

прикольней было бы если все приехали с ЯК-12,но разного масштаба и разного окраса и все бы выполняли одни и теже фигуры,а потом полет “гуртом”-как улей.(как коммуна).и всем одинаковые оценки и места и грамоты.и все довольны.вот это “настоящие” соревнования.а Великие Луки переименовать в “Новые Васюки”.вот это дело.(шутка)

Bil

😈Чего то я Вас коллега не вижу в списках участников
Стебаться не сложно, сложно учавствовать.
Илья, приезжайте гуртом, полетайте, грамоту организуем.