Чемпионат России 2012 года

АК47

Да парни! Если кому надо для отчетности или для начальства официальный вызов для отчётности или подотчётности. Правда я не знаю чем это отличается. Если надо, я готов сделать.

AeroLEX
luterus:

Вложения Тип файла: zip Таблица участников ЧР 2012.zip‎ (5.1 Кб, Просмотров: 52)

+16!!! Вот где “супер”! Вот это настоящая массовость! Народ голосует регистрацией! 16 человек на три класса из трёх (!) регионов - Питер, Подмосковье, Брянщина!😈

АК47

Не суетись Сашка! Ты боишься что народу не будет? Будет, всё будет. Партизанское движение шириться и растёт. У меня на фестиваль официально зарегистрировались 26 человек, а выступало 48 пилотов.
Я от себя могу только добавить то, что условия для проведения такого мероприятия в этом году я поднял на хороший уровень. Приедете, увидите.
Будем соревноваться. И штрафы платить будут те кто во время предварительно не зарегистрировались.😈

luterus
AeroLEX:

+16!!! Вот где “супер”! Вот это настоящая массовость! Народ голосует регистрацией! 16 человек на три класса из трёх (!) регионов - Питер, Подмосковье, Брянщина!

Радуешься, что все призовые места твои😈

AeroLEX
luterus:

Радуешься, что все призовые места твои

Мне и одного - (I) - хватит!😉

luterus
AeroLEX:

Мне и одного - (I) - хватит!

Не надо Александр скромничать😒, у Вас есть все шансы увести два “I” места:), есть все задаткиB-)

AeroLEX:

+16!!! Вот где “супер”! Вот это настоящая массовость! Народ голосует регистрацией! 16 человек на три класса из трёх (!) регионов - Питер, Подмосковье, Брянщина!

Просто в этих регионах авиамоделизм пока еще не добили:)

Санек301

Интересно, 3 человека от Брянской обл. будут с одним и тем же ЯК-12М выступать в F-4-C ? 😃

Wit
Bil:

ну… как обычно

здря… настраиваемся ментально, т.е. кушаем талбетку ментола, запиваем пепси, видим что не взбухаем, не фонтанируем, не опухаем, значь всё в порядке и спокойно летаем 😁

подкохо_52
Санек301:

Интересно, 3 человека от Брянской обл. будут с одним и тем же ЯК-12М выступать в F-4-C ? 😃

Санек301:

Интересно, 3 человека от Брянской обл. будут с одним и тем же ЯК-12М выступать в F-4-C ?

Размеры,да и участники разные,а почему и нет.

AeroLEX
luterus:

у Вас есть все шансы

Спасибо за доверие, но брать нужно столько, сколько сможешь унести…😉

luterus:

в этих регионах авиамоделизм пока еще не добили

Да нам партизанить не привыкать, чай, партизанская столица!😃

Wit:

…т.е. кушаем талбетку ментола, запиваем пепси…

…и одного участника как не бывало! Или крышку сорвёт, или (чего хуже) дно выбьет!😂

…Вот погода жуть. То и дело тренировки срывает. Уже ухитрился самолёт ливнем и градом проверить - нормально, выдержал!

Alx1m1k
подкохо_52:

А сколько трёпа было.И куда все эти делись?

все ЭТИ еще раздумывают,а кто-то уже “разложил” модель,а кто-то еще боится и хочет поехать “смотрящим”,а кто-то может успеет и заплатит “штраф”!

AeroLEX
Alx1m1k:

все ЭТИ еще раздумывают,а кто-то уже “разложил” модель,а кто-то еще боится и хочет поехать “смотрящим”,а кто-то может успеет и заплатит “штраф”!

Для всех кто боится, не решается, побился, раздумывает - вот:

www.youtube.com/watch?v=JnalVhYH1hQ

Вот так нужно Хотеть, Стремится, Бороться и Добиваться!

А вот так нужно быть готовым к критической ситуации и из неё выходить!😉

Alx1m1k
AeroLEX:

Для всех кто боится, не решается, побился, раздумывает - вот:

www.youtube.com/watch?v=JnalVhYH1hQ

Вот так нужно Хотеть, Стремится, Бороться и Добиваться!

А вот так нужно быть готовым к критической ситуации и из неё выходить!😉

kiwi 2 (version completa y con buen final) the make-over

Спасибо Александр! у вас хороший юмор с быстрой реакцией.надеюсь сие понравится многим…

Пермяк
Alx1m1k:

у вас хороший юмор с быстрой реакцией

Саш? У тебя дети есть???😲

AeroLEX

Ко мне вопрос? Есть, и он у меня уже не первый год штурманом-механиком значится. Да и кроме моделей кое-что осваивает:

В этом году на Чемпионат тоже вместе едем. Сейчас ни одной тренировки не пропускает, вместе полётную программу работаем.

Пермяк
AeroLEX:

Ко мне вопрос? Есть, и он у меня уже не первый год штурманом-механиком значится.

Замечательно! 😃 Так держать!😃

majoro
AeroLEX:

кое-что осваивает:

Хотел смайлом отделаться (я, имеется ввиду)… нет подходящих… словами скажу: Молодцы! Горжусь! Уважаю! 5 баллов! (вот как-то так)…))

Wit
AeroLEX:

кроме моделей кое-что осваивает

я кнешна понимаю, шо до бога высоко, а до Москвы далеко… а отроку то сколько годков будет, ему вот так за рога уже держаться льзя? 😉😁

AeroLEX

Нормально, Виталий!😉 Сейчас 17, на фотке 15… Он же в правом кресле. У него в копилке Як-18Т, чешский “Спорткруизёр”, ну и самый любимый Ан-2 конечно! Иногда в нашем аэроклубе на выброску (тоже в правом) летает. Сейчас в аэроклуб вернулся с ремонта мой родной Як-52. Уже канючит - когда полечу? А на фотке это мы на патруль нефтепровода летали…

Ща нас отсюда модераторы попрут с “наградами”…

Wit
AeroLEX:

на фотке 15… Он же в правом кресле

старое аэроклубовское правило- как ногами до педаляф доставать стал, можно в правую чашку ))) а пока до педаляф сам не достаёт, ток у папки с коленок за рога держаться можно ))) мля… как всё знакомо…