Чемпионат России 2012 года

Пермяк
vlad_den:

Илья, поддерживаю! Захотелось “третькопию” создать и поприсутствовать, хоть и делёко!

Так вояй Володя Липиздричку и на паровоз! 😉

yablokov

😉

Alx1m1k:

и даже “товарищи” этого “товарища” не хотят забрать свои “спасибо…”-какой-то нонсонс! у нас никто ничего не понимают,что происходит?

А что происходит?
Народ шутит,весна на дворе! Все с шутками и прибаутками готовятся достойно выступить на Чемпионате России и Мира!
Если моя шутка кому то не понравилась -больше шутить не буду.БУДУ СУРЬЕЗНЫМ,ООООЧЕНЬ СУРЬЕЗНЫМ!😉
И вообще пора заняться обсуждением подготовки Чемпионата России,а то мы залезли не в ту область…

Alx1m1k
yablokov:

😉

А что происходит?
Народ шутит,весна на дворе! Все с шутками и прибаутками готовятся достойно выступить на Чемпионате России и Мира!
Если моя шутка кому то не понравилась -больше шутить не буду.БУДУ СУРЬЕЗНЫМ,ООООЧЕНЬ СУРЬЕЗНЫМ!😉
И вообще пора заняться обсуждением подготовки Чемпионата России,а то мы залезли не в ту область…

достойное объяснение.постараемся всегда понимать шутки.

Пермяк
yablokov:

больше шутить не буду.

Только не это шеф! Толко не это!😃

yablokov
Пермяк:

Только не это шеф! Толко не это!😃

Ну ребята на Вас не угодишь! Одному не шути ,другому шути!? Шо делать ?
Пойду лучше попилю самолетики…

Дим_Димыч

Вот появятся правила, будет, что обсуждать, а пока только шутить остается. Как говорится ждемс…

АК47

Давайте парни не качайте качели. Ля, ля, ля. В нашей теме надо, уже решать или задавать вопросы по существу и не выяснять отношения. А решать отношение и полемики , лучше в курилку.
Всё таки ЧР 2012 года. И так делов хватает. В зачетных полётах на ЧР доказывайте свой класс. Делом!

АК47

Хорошо когда тихо! Не буди лихо. Но это затишье перед бурей.

Борисович
Пермяк:

И тишиннаааа! 😃

…и судьи вдоль дороги т.е.вдоль полосы -с протоколами стоять.

Andrey_NV
Пермяк:

И тишиннаааа!

Все моделисты от выборов отходят, вспоминают в какую графу галочку ставили 😃

Пермяк
Борисович:

…и судьи вдоль дороги т.е.вдоль полосы -с протоколами стоять.

Пусть лучше на стульчиках сидят!😍

Дим_Димыч

Тише! Не спугните! Все затаились и ждут, волшебного момента, когда Павел родит… правила.😒

Alx1m1k
Дим_Димыч:

Тише! Не спугните! Все затаились и ждут, волшебного момента, когда Павел родит… правила.😒

Дмитрий уже ВТОрой раз напоминает о ПРАвилах,а вы все в тину,тину.надо быть серьезней,а то на кого НАМ ровняться?

r-jet
Alx1m1k:

Дмитрий уже ВТОрой раз напоминает о ПРАвилах,а вы все в тину,тину.надо быть серьезней,а то на кого НАМ ровняться?

Вопрос с правилами серьезный, просто так нельзя вываливать, нужно время для размышлений и обсуждения с ведущими копиистами. После праздников все будет.

По гироскопам все просто и понятно. В правилах F4C они разрешены с прошлого года. Соответственно чиновники ФАИ пошли по принципу, что нельзя запретить и проверить, нужно разрешить. С этого года в полукопийных правилах этот пункт тоже будет удален. Совсем не хочется заниматься охотой на гироскопы, как это было два года назад. Время показало, что все, кто тогда подозревались, реально нарушали правила и летали с гирами!

Санек301
r-jet:

С этого года в полукопийных правилах этот пункт тоже будет удален.

Спасибо за хорошую весть !

подкохо_52

Кто знает ? Почему федерация авиамодельного СПОРТА РОССИИ НЕ ЖЕЛАЕТ проводить данные соревнования.Даже дипломы не подписывает.Предлогаю ,забить и отдать это мероприятие,как бы его не назвать АНДРЕЮ КРОТОВУ.Ну а эту органиацию послать в дупло…Ведь поймите паравильно народ приезжает не ради …,а ради общения.Андрей ты молодец,мы приедим.

alexrcm2

Насчет не подписывания дипломов - это для ФАСР нормально. Еще когда проводился Чемпионат Москвы по копиям, дипломы выдавались тоже не подписанные.

AeroLEX
r-jet:

Время показало, что все, кто тогда подозревались, реально нарушали правила и летали с гирами!

Только почему-то не были даже наказаны, а не то что дисквалифицированы, как того требовали ПРАВИЛА! И даже чемпионами становились! И почему бы это?

Санек301:

Спасибо за хорошую весть !

А чем она хороша? Ещё “вес” полёта догнать до 90% и можно будет на любой доске “левой ногой” летать. И в чём соревноваться будем? Кто круче свой “беспилотник” нафаршировал? В общем грустно, но, к сожалению, не нам решать… Всё слизывается с “запада”… Что ж, будем готовиться так, что бы гироскопы перегорали от стыда, что они так не умеют!😛

majoro
AeroLEX:

В общем грустно. Всё слизывается с “запада”…

+5

Санек301
AeroLEX:

Кто круче свой “беспилотник” нафаршировал?

Извините, Но Вы попробуйте !

majoro:

+5

За красивые полеты -+