Чемпионат России 2012 года

Пермяк
GALL:

Неее,батенька,Лешка обещал все по правилам,так вот в правилах и написано про измерение шума у Двсов,а у джетов ,согласно правил шум вообще не меряется…
А поскольку у Вас джет ,если я правильно понял,то физические кондиции не пострадают

Ну успокоили Евгений! 😃 Я так то не припомню когда На России шумомерами насиловали. Хотя мужики может поправят меня!😃

GALL

У нас тоже,а вот на Ч.М и на Ч.Е. поимели- до сих пор больно…Кто предупрежден- тот вооружен!(народная мудрость!)Но пластинка-нержавейка ссзади надежнее…

Пермяк
GALL:

У нас тоже,а вот на Ч.М и на Ч.Е. поимели- до сих пор больно…Кто предупрежден- тот вооружен!(народная мудрость!)Но пластинка-нержавейка ссзади надежнее…

Нержавейка не спасет! А вот кевларыч в самый раз! Но все равно спасибо!😃

majoro
Пермяк:

Нержавейка не спасет! А вот кевларыч в самый раз! Но все равно спасибо!😃

Гы! Комбинированная броневая защита!!!

Пермяк
majoro:

Гы! Комбинированная броневая защита!!!

Вот вот Валентин! Еще бы одну плитку с Бурана, так вообще Цитадель!😃

majoro
Пермяк:

Еще бы одну плитку с Бурана

Не в этом случае. Плитка хороша, если зад поджаривать будут…)))

Пермяк
majoro:

Не в этом случае. Плитка хороша, если зад поджаривать будут…)))

Хорошь мужики про интим! 😃 А то сообщество запомидорит!😅

Санек301

Ни чё не понятно, наговорили всего … Гараскопы теперя можна али не ?

Alx1m1k
Санек301:

Ни чё не понятно, наговорили всего … Гараскопы теперя можна али не ?

Александр!Вы СУПер!

Борисович

Друзья и коллеги! Позвольте поздравить ваших ДАМ с их весенним днём! Любви,счастья и удачи им и море ЦВЕТОВ!!! С уважением, Борисыч.

Санек301
Alx1m1k:

Александр!Вы СУПер!

Чем дальше в лес , тем больше дроFF !
Ничё не понятно пра шум. Как мерится в случае twin engine ?

GALL

😁3 метра от крутящейся палки:o

В_1
Санек301:

Как мерится в случае twin engine ?

Три метра от ближайшего двигателя, перпендикулярно к линии полета, со штатива высотой 30 см, на максимальных оборотах, сразу после посадки, на бетонной (асфальтированной) площадке. Уровень шума - менее 96 db. Если площадка грунтовая или с короткостриженной травой, то уровень не более 94 db.

Andrey_NV
В_1:

Если площадка грунтовая или с короткостриженной травой, то уровень не более 94 db.

А то, что трава расти перестанет или в бетонно-асфальтовую площадку превратится …

Борисович

Вопрос любознательного.Как насчёт сенсорной кнопочки по двойным расходам по газу дв. -при полёте максим.,при посадке миним.? Судьи щупают передатчик после посадки при проверки шума? с уважением,Борисыч.

В_1
Борисович:

Судьи щупают передатчик после посадки при проверки шума?

В правилах написано, что модель и передатчик после посадки задерживаются судьями на линии старта.

akirill

Голова совсем дырявая стала, но вроде на крайнем ЧМ в Ченстохове шум не меряли. Видимо спугнул я их на предыдущем, когда у Люти было превышение в финальном полете.

Bil

Таки будем мерить как моторка орёт или нет? Если ДА, тогда пошёл искать трёхлопастной пропеллер… во блин, так и до копий добраться можно.😍

Пермяк
Санек301:

Ни чё не понятно, наговорили всего … Гараскопы теперя можна али не ?

Мона! Но не нуна!😉

Bil:

Таки будем мерить как моторка орёт или нет?

Не будем! Шумомер есть причина возникновения очередных склок и доп. гемора для организаторов.

Alx1m1k
Санек301:

Эт чегой-то ?! Особенные что ли ? Солнце светит для всех одинаково.

на экваторе-под 90гр.,а унас летом-где-то около 70гр.

yablokov
Борисович:

Вопрос любознательного.Как насчёт сенсорной кнопочки по двойным расходам по газу дв. -при полёте максим.,при посадке миним.? Судьи щупают передатчик после посадки при проверки шума? с уважением,Борисыч.

Борисыч сдал сам себя! Будем наблюдать и слушать…

akirill:

Голова совсем дырявая стала, но вроде на крайнем ЧМ в Ченстохове шум не меряли. Видимо спугнул я их на предыдущем, когда у Люти было превышение в финальном полете.

Мерили .У меня два раза…