Чемпионат России 2012 года

Санек301
Alx1m1k:

но что происходит на форуме мы до конца не понимаем

— Армия(авиамоделизм) – не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны(соревнования). Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.

АПН
yablokov:

Выполнять и знать!Все правильно Дим!

Без назойливости и настырности в спорте делать нечего! Так что прощать вас не за что!😉

“…, а журавлик снова в облаках!” (х/ф “Доживем до понедельника”)😃
Вопчем, я так разумею - ошибочка вкралась: авиамоделисты коньяк не пользують и докУментов не читають.😊
Ну и … ладно, пойду самолет пилить и в одно лицо, с горя, заливать.😢

yablokov
АПН:

"…, а журавлик снова в облаках

Не понял?

Alx1m1k:

а у Вас(у судей и организаторов) есть дублирующая команда,которая соберет всех нас(“незнаек”,которые замучали вас на форуме своими “дурацкими” вопросами для вас и нормальных для нас) во Владимире(не в “Централе”,конечно) на аэроклубовском аэродроме и проведет такие же соревнования и в этоже время.и вы сопоставите все выступления в В.Луках и Владимире и скажете(например):“Да!эти тоже на что-то годятся…” или “Им надо еще полы мыть…”,а то на ЧР в В.Л. мы вам мешаться будем,как многие уже поняли?может мы(начинающие) не правы,вы уж извините!

Илюха! Если проспонсируешь я тебе прилюдно заявляю:УСТРОЮ ТЕБЕ ЛИЧНО ЛИКБЕЗ с ПОЛЕТАМИ!!! И ехать далеко не надо-в Монино пожалуйста!
Могу потренировать,подсказать !
Ну что? Когда выезжаем?

АПН:

Ну и … ладно, пойду самолет пилить и в одно лицо

А можно на самолет посмотреть? Ну хоть одним глазком…

Alx1m1k
yablokov:

Не понял?

Илюха! Если проспонсируешь я тебе прилюдно заявляю:УСТРОЮ ТЕБЕ ЛИЧНО ЛИКБЕЗ с ПОЛЕТАМИ!!! И ехать далеко не надо-в Монино пожалуйста!
Могу потренировать,подсказать !
Ну что? Когда выезжаем?

А можно на самолет посмотреть? Ну хоть одним глазком…

доделаю-выложу фотки,а так еще рано.а насчет полетов-спасибо,подумаю.

yablokov
Alx1m1k:

.а насчет полетов-спасибо,подумаю.

Неет Илюха! Это я подумаю!

А фото самолета я у АПН просил…

Alx1m1k:

есть дублирующая команда

Есть конечно! Целых две!

АПН
yablokov:

Не понял?
А можно на самолет посмотреть? Ну хоть одним глазком…

“Не понял?” Ну для этого надо посмотреть этот замечательный фильм.
“А можно на самолет посмотреть? Ну хоть одним глазком…” - да без проблем, хоть тремя😵, но живьем! Приезжай, дорогим гостем будешь, Пахомчика позовем - третьим будет (хотя он давно и почти все видел)😁
А вот фото модели - звиняйте, после первой посадки, увы.😦
Прототип - да вот он, по сей день летает!

Bil

Володя, да тут уже производитель не важен, Петрович от него только название модели оставил, ЫЫЫХ, всё остальное отпилил ка ненужное и не очень копийное.

yablokov:

А фото самолета я у АПН просил…

Алексей, наш Петрович - старый плавучий чемодан😁, не фоткает свои самолёты до первой посадки.😵

yablokov
АПН:

А вот фото модели - звиняйте, после первой посадки, увы

Да ладно,это я так к слову…
На соревнованиях все самолетики посмотрим!
Удачи в строительстве!😉

Борисович

Правильно делает-очень серьёзная примета.Опыт мой и моих друзей.С уважением, Борисович.

Alx1m1k
yablokov:

Не понял?

Илюха! Если проспонсируешь я тебе прилюдно заявляю:УСТРОЮ ТЕБЕ ЛИЧНО ЛИКБЕЗ с ПОЛЕТАМИ!!! И ехать далеко не надо-в Монино пожалуйста!
Могу потренировать,подсказать !
Ну что? Когда выезжаем?

А можно на самолет посмотреть? Ну хоть одним глазком…

Алекскю Яблокову:сколько будет стоить спонсирование соревнований в г.Владимире ЧР 2012 (дублер ЧР в Вел.Луках) для начинающих копиистов в расчете:30 участников,3дня соревнований(или 2дня) со всеми остальными делами…?спрашиваю по просьбе корейцев,японцев и китайцев аккредитованных здесь и желающих принять участие .их интересует сумма?если их устроит сумма( у них будет “складчина”),то куда им обратиться и к кому?а так же у них будут модели из ARF доработанные к максимальному приближению копии.достаточно ли фотографий из интернета с нужными размерами и видами?из иностранцев будет 5 чел.,остальные россияне.если все получится,то они просят обучить(протестировать) их Алексея Яблокова(я иду первым и бесплатно,согласно вашего приглашения,а они заплатят вам-это их просьба).пока все.

boroda_de
Alx1m1k:

я иду первым и бесплатно,согласно вашего приглашения

Bravo!
Палец в рот не клади: откусят по самые гланды 😁

alexrcm2
Alx1m1k:

спрашиваю по просьбе корейцев,японцев и китайцев аккредитованных здесь и желающих принять участие

А из Кот-д’Ивуара и Буркина-Фасо копиисты не приедут? А жаль…

AeroLEX
Alx1m1k:

сколько будет стоить

…ха-муха! Охренеть! Людям легче организовать альтернативные соревнования “со всеми делами”, чем слетать по существующим правилам на уже организованном мероприятии! (хотя скорее всего это “утка”) Вот это подход! Что ж, удачи! Только позвоните во Владимирский аэроклуб, для начала, и узнайте сколько с вас попросят за два дня аренды полосы…

Alx1m1k
alexrcm2:

А из Кот-д’Ивуара и Буркина-Фасо копиисты не приедут? А жаль…

у них нет денег на модель из АРФа.

AeroLEX:

…ха-муха! Охренеть! Людям легче организовать альтернативные соревнования “со всеми делами”, чем слетать по существующим правилам на уже организованном мероприятии! (хотя скорее всего это “утка”) Вот это подход! Что ж, удачи! Только позвоните во Владимирский аэроклуб, для начала, и узнайте сколько с вас попросят за два дня аренды полосы…

это не “утка”-они просто задают вопросы и ждут ответа.а задать они могут что угодно.

Санек301
Alx1m1k:

а задать они могут что угодно.

-видишь суслика ?
-нет.
-и я нет. А он есть.
" ДМБ "

Может в новой теме ?

Пермяк
alexrcm2:

А из Кот-д’Ивуара и Буркина-Фасо копиисты не приедут? А жаль…

Им некогда! КотоБуркины у себя во всю наяривают на АН-26, переделаных под радиоуправление! (с телеметрией причем)😛

oxygenh

😍с затаенной надеждой, как зритель: Ужель получится?!

Пермяк
oxygenh:

с затаенной надеждой, как зритель: Ужель получится?!

У них да! На честном слове да на одном крыле!!! Только шуба заворачивается!!!😃

Санек301:

Готовьте полосу !

А чего ее готовить! Владимирская полоса всем полосам полоса!!!😍

majoro
Пермяк:

У них да!

Ахха… и еще одну альтернативу на Бахаревке… типа, кому денег до В.Лук и Владимира не хватило…)))))